Все Категории

Почему компания плариум не соблюдает свои же правила игры???????!!!!!!!!

Почему компания плариум не соблюдает свои же правила игры???????!!!!!!!!

Поиск
28 июль 2021, 10:5028.07.21
03.02.20
12

Почему компания плариум не соблюдает свои же правила игры???????!!!!!!!!

Пишу повторно так как вижу грубейшее не уважение к игрокам и наигрубейшее нарушенгие правил игры!!!

Примерно две недели назад у меня украли аккаунт ID  54405918  аккаунт Blond-rnd!!!!!  

То что в один момент данный аккаунт перестал общаться, сменил гос, сменил IP адрес, сменил ник, сменил территориальное метсо игры, сменил привязку, сменил ник и заблокировал всех кто ему пиал или пытался обратиться с 850 го госса ничего страшного.

НО!! Удивило что после всех многочисленныхъ скриншотов, многих писем жалоб, доказательств того что я играю и это мой аккаунт и я его не продавал не передавал, мне написали коротко!!


У нас видители есть информация что аккаунт был передан..- какая информация, у меня есть мысли что сотрудник плариум украл просто это аккаунт, и играет, так как!!!


1. Передача аккаунтов в игре категорически запрещена или это не так?!!

Прошу компанию плариум разобраться в данной ситуации, я уже не надеюсь что аккаунт мне вернут, так как вижу что совести и уважения к игрокам тут давно нет. Но почему если аккаунт который типа передан досих пор играет спокойно??!!!


типа я не хозян аккаунта, но ворам можно спокойно играть.. 


Где же честность, где же порядочность?!! 




Просмотры
36
Комментарии
7
Комментарии
28 июль 2021, 12:3928.07.21
03.03.20
800

честность и порядочность наличествуют разве что в Священносм Писании или Коране )

28 июль 2021, 12:5128.07.21
03.03.20
800

 читайте ВНИМАТЕЛЬНО пользовательское соглашение

Презумция невиносности  здесь не работает - компания не обязана доказывать факт передачи вами аккаунта - ВЫ обязаны доказать что его не передавали сами - что априори невозможно, тем более учитывая написанное вами в вашей же теме о передаче аккаунта

Радуйтесь, по крайней мере,  что злодей не требует денег за возврат - а такие факты имеют место во множестве, у людей кланы и циты отжимают - и ничего)



28 июль 2021, 13:1528.07.21
03.02.20
12

с такими словами далеко не доплывешь. слово мужика и поступки это ест основа, а если нет честности и чести то это ноль. таких людей не уважают и они просто существуют у них нет ни целей ни жизни ни перспектив ни будущего.. что поделаешь таких низких и падших много... 

28 июль 2021, 17:0528.07.21
03.02.20
12

Ты по ходу читаешь между строк. Я пишу что в этой игре можно свободно продавать и передавать аккаунты, получается так, что если ты продал или передал аккаунт то это разрешено компанией плариум. хоть они и пишут что запрещено но по факту никто никого не блокирует! А с ублюдком я разберусь пусть не сразу но по своему. Пусть играет на типа украденом или переданом аккаунте пофигу. правила не работают. 


Передача и проджажа аккаунтов типа запрещена за это Вам НИЧЕГО не будет. вот так в правилах! вот мой аккаунт рас я не могу доказать что его украли значит я его передал, а рас я его передал то его должны заблокировать, у кого то интерес его не банить. 




28 июль 2021, 22:4228.07.21
03.03.20
800

aleksblond

лирика лирикой - но есть куча историй с передачей аккаунтов - все они заканчиваются печально для владельцев аккаунтов. Данные для входа передавать другому человеку не стоит, если не уверены в нём на 100500 %.
 

29 июль 2021, 06:4629.07.21
14 окт. 2021, 07:58(отредактировано)
11.01.17
4649

Здравствуйте, aleksblond! Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются исключительно специалистами внутриигровой поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через кнопку "Задать вопрос" на главной странице нашего официального игрового гайда по следующей ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/  
Если вы уже обратились, пожалуйста, придерживайтесь одного канала связи с нашими специалистами.

Необходимо отметить, что как верно заметил عمامة ابن чуть выше, передача данных для входа в аккаунт запрещена. В случае добровольной передачи данных вами злоумышленнику мы не можем гарантировать безопасность аккаунта.


Благодарим за понимание! 

29 июль 2021, 12:4829.07.21
03.02.20
12

Это да, согласен с Вами. Как раз отличный повод бросить игру. Спасибо за внимание.