Все Категории

Легким движением руки....

Легким движением руки....

Поиск
18 июнь 2021, 20:0418.06.21
28.03.21
142

Легким движением руки....

Великолепный новый образ героя.... 

i


"200% к количеству обучаемых" превращаются...  угадаете? (думаю, нет)

В 2,3% 😁😁😁 Гениальная формула, разработанная в Плариуме, в действии. Предлагаю делегировать на нобелевку по математике. 

Обучение без образа:

i


Обучение с образом:

i

Остальные нарисованные плюшки, дают приблизительно столько же.

Если есть выбор: брать или не брать, лучше хорошо подумать...

Драгоценный Плариум, Вы когда нибудь начнете указывать честные данные? Или может быть Вы опубликуете ту гениальныю формулу, по которой бонусы уменьшаются в сто раз? Исключительно, чтобы не обманывать игроков.

Просмотры
39
Комментарии
8
Комментарии
19 июнь 2021, 09:1919.06.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярл!

Для игры Vikings: War of Clans были разработаны уникальные формулы подсчета результатов каждого действия игрока, которые включают в себя множество переменных и математических операций. Хочу отметить, что работоспособность всякого отдельного расчета проверяется нами по несколько раз перед каждым выходом обновления во избежание некорректных расчетов в игре👍

Спасибо за понимание🙏

19 июнь 2021, 14:3719.06.21
28.03.21
142
Ivar Marksman

Здравствуйте, Ярл!

Для игры Vikings: War of Clans были разработаны уникальные формулы подсчета результатов каждого действия игрока, которые включают в себя множество переменных и математических операций. Хочу отметить, что работоспособность всякого отдельного расчета проверяется нами по несколько раз перед каждым выходом обновления во избежание некорректных расчетов в игре👍

Спасибо за понимание🙏

Вот я прошу опубликовать "уникальную формулу", чтобы не обманывать игроков.😁

Спасибо за понимание.

19 июнь 2021, 20:0419.06.21
03.03.20
800
For-Yota

Вот я прошу опубликовать "уникальную формулу", чтобы не обманывать игроков.😁

Спасибо за понимание.

 я не стал брать, предположив что будет повторение истории с бонусами асов

19 июнь 2021, 20:3419.06.21
28.03.21
142
توليب من الأندلس

 я не стал брать, предположив что будет повторение истории с бонусами асов

Ну, брать то по любому надо. Даже плюс в 2%... это плюс. Другой вопрос, что нарисованные цифры даже близко не соответсвуют тому, что в реальности. Конкретный обман потребителя. Особо можно порадоваться за тех, кто купил этот образ за 300 рублей 😁

Если не брать, то куда девать эти монетки?

19 июнь 2021, 21:1719.06.21
03.03.20
800
For-Yota

Ну, брать то по любому надо. Даже плюс в 2%... это плюс. Другой вопрос, что нарисованные цифры даже близко не соответсвуют тому, что в реальности. Конкретный обман потребителя. Особо можно порадоваться за тех, кто купил этот образ за 300 рублей 😁

Если не брать, то куда девать эти монетки?

ну - как говорит мой друг Яков Кедми - смотря с какого "нуля считать проценты")) 

по сути сезонный магазин и монеты мне по нраву - при условии правильного участия в инвентах и правильного выбора трат вполне можно обходиться ьбез астрономического вливания денег)

Об остальном не буду - а то и без того мои возможности по отправке сообщений на форуме с недавнего времени оказались урезанными по непонятной причине.

21 июнь 2021, 07:3321.06.21
10.05.18
99
For-Yota

Вот я прошу опубликовать "уникальную формулу", чтобы не обманывать игроков.😁

Спасибо за понимание.

сделал скрины без образа и с ним

нет бустов и нет скина города и аса

без образа:

i

с образом:


i

дело в том что заявленные 200% прибавляются к уже существующим процентам, а не умножается! то есть вместо 200% как видно тут менее 100%. ну все равно бонус нормальный.


i



21 июнь 2021, 09:0421.06.21
21 июнь 2021, 09:05(отредактировано)
28.03.21
142
Centaur

сделал скрины без образа и с ним

нет бустов и нет скина города и аса

без образа:

i

с образом:


i

дело в том что заявленные 200% прибавляются к уже существующим процентам, а не умножается! то есть вместо 200% как видно тут менее 100%. ну все равно бонус нормальный.


i



Это всё понятно. То, что нарисованные 200 процентов, прибавляются и начально заложенному количеству, без учета различных "увеличителей", известно. 

Ещё можно знания не изучать,чтобы полюбоваться на красивые 200 процентов. Кто из нормальных и психически здоровых людей, будет обучать войска без бустов, Инги, и в шмоте на захватов?

У Плариума есть конкретная цифра количества обучаемых ("начальная"), до применения различных "увеличителей".  Речь о том, что в описании должно быть укзано "плюс 130 тысяч к числу обучаемых". И никаких 200 процентов, обманывающих игроков, там не должно быть.

21 июнь 2021, 19:2521.06.21
10.05.18
99

количество зависит от того сколько казарм у тебя в замке- чем больше - тем больше сможешь обучить. все проценты на казармы идут умножением.