Все Категории

хельхейм выключил свет.

хельхейм выключил свет.

Поиск
25 март 2021, 19:1325.03.21
20.03.20
22

хельхейм выключил свет.

итакс после последней профы почти полторы недели невозможно проходить хельхейм. с компьютера заходишь на любой ярус а там забыли включить свет можно бегать по комнатам тыкая по углам комнаты там где вход в след комнату пока не застрянешь  бить мобов но это не дело.лазил тут на форуме но нигде не видел что кто то сталкивался с такой же проблеммой.

Просмотры
42
Комментарии
2
Комментарии
25 март 2021, 20:5925.03.21
30.04.17
1

У меня такая же ерунда... Выключен свет только в одном акке, в других двух всё нормально. Причем это происходит только с моего ноута, а со стационарного компа идет всё нормально.  То есть дома основным акком в Хельхейме проходить невозможно. Не знаю как это исправить. Если кто в этом разобрался, подскажите пожалуйста.

26 март 2021, 11:4126.03.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы! Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются специалистами внутриигровой поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через кнопку "Задать вопрос" на главной странице нашего официального игрового гайда по следующей ссылке: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq. 

Заранее спасибо!