Все Категории

ЙОТА

ЙОТА

Поиск
27 фев. 2021, 06:2627.02.21
29.11.19
10

ЙОТА

Здравствуйте уважаемые Плары, Админы, Модер-ы и Геймеры ! Никому не кажется, что в этот раз установленные достижения по Ивентам в Йоте - Слишком завысили !? Видимо плары калькулятор потеряли, либо в попыхах не успели посчитать, что чтобы выполнить "Бойню в Йотунхеме" или "Жатву в Йотунхеме" НЕОБХОДИМО УБИТЬ 202м т7 🤓 Даже на Ключах надо уничтожить порядка 100м т7, чтобы выполнить по максимуму ! Раньше эти показатели были в 5 раз меньше !!! Я, понимаю.., что по условиям игры - плары могут менять требования в ивентах по своему усмотрению и без предупреждения всей многочисленной аудитории Игроков ! От которых в принципе и зависит бюджет этого игрового направления..! Но интересно - плары думали, когда на ивент "Бойня в Йотунхеме:4тир" установили планку на уровне 1,5 лярда войск чтобы уничтожить, а не слить !? Уважаемые плары, ВЫ, когда жостик передвигаете.., положите рядом калькулятор включёным и нажимайте иногда на кнопки ! Какой Идиот должен слить под меня 1,5 лярдов т4 !??? Не Я сам должен слить т4, а для меня ! ВЫ, либо запускайте Ботов с т4 под этот Ивент, либо выгоните к чёрту такого Веб Разработчика - который 100% даже представления не имеет о Механике Игры !!!

Давайте обсудим уважаемые геймеры, а не слишком ли завышена ставка в Ивентах !? Ведь не в 5 раз увеличились призы по линиям ивента ! Так почему же требования так сильно Завысили !? Может быть давайте скинемся на Калькулятор для Разработчиков !? А то так даже Пакеты в Банке перехотелось покупать, мало того, что они все дерьмовые, так они ещё и не соответствуют Нуждам Игрока, хотя плары утверждают иначе !? Так кто же врёт, сама игра или тот кто в поддержке !???

Просмотры
45
Комментарии
3
Комментарии
27 фев. 2021, 11:3627.02.21
15.08.20
4

это давно уже не игра. Большинство нормальных ушли, остались только те, кто жалеет денег влюженых по глупости в это Гэ... Только надо понимать будет все хуже и хуже. Смириться с потерей денег/времени и плюнуть...можно неким особям между глаз

27 фев. 2021, 19:5427.02.21
24.07.19
14

Полностью поддерживаю автора, намудрили с йотой не понятно зачем даже, планку завысили, личные ключи и Рейна запихали в последнюю точку🤦‍♂️. Было всё более-менее нормально, для чего так резко всё менять ?

10 март 2021, 22:3410.03.21
01.01.18
12

Йота уже давно стала ивентом топов,никакого интереса,задания нереальны просто.