Все Категории

Качество вещей выпадающих из захватов.

Качество вещей выпадающих из захватов.

Поиск
20 июнь 2020, 07:4820.06.20
30.03.20
6

Качество вещей выпадающих из захватов.

ивар, скажи где я могу посмотреть зависимость выпадения по качеству вещей от прокачки героя?

поясню, что хочу. 

к примеру, посчитал урон по навыкам героя и знаниям, пусть будет урон суммарно прокачен до диапазона 85- 100%, заглянул в таблицу и вижу что при таком уроне из захвата:

 6уровня основная выпадающая вещь (с вероятностью 50%) необычного качества, с вероятностью 30%- редкая и 20%- эпическая. 

 3уровня основная выпадающая вещь (с вероятностью 70%) необычного качества, с вероятностью 20%- обычная и 10%- второсортная.

от сюда видно, при таком уровне развития героя бить захватов 3 уровня и 6 уровня максимальное качество выпадающих вещей одинаково. 

так же данная таблица позволит видеть увеличит ли вероятность выпадения вещей лучшего качества активация буста, т.е. можно будет видеть какого уровня лучше бить захватов что бы получить вещь максимального качества и есть ли смысл вовсе активировать буст. 


для примера взят только один показатель -урон, безусловно понятно, что показателей влияющих на качество выпадающей вещи будет больше, в т.ч. и увеличение урона при последующем ударе на 15% тоже будет влиять.  


табличку идентичную, но по количеству выпадающих вещей желательно тоже увидеть!

Просмотры
223
Комментарии
0