Все Категории

Предложения

Предложения

Поиск
3 июнь 2020, 12:2103.06.20
24.04.20
0

Предложения

Здравствуйте, уважаемые разработчики, я как игрок в ваше детище хотел бы предложить изменения, который возможно положительно повлияют на игру. 

Сейчас игра превратилась в кликер, надеюсь вы прислушаетесь и измените это.

Атака захватов. Есть в игре серия атак, которая увеличивается только при одиночных ударах, чтобы добить 600% нужно атаковать 40 раз, а потом бить усиленной атакой (кто как делает). Я предлагаю сделать усиленную атаку серийной (в ней показывается количество ударов зависящих от энергии). Допустим есть энергии на 40 атак, отправляешь героя, он стоит и бьет 40 раз подряд с увеличением +15%, +30% и тд. Каждый удар считается отдельно, но герой стоит и наносит их, т.е бьет минуту захвата или на сколько ударов отправил. Как серия заполняется герой продолжает атаковать захвата но уже на максимуме, и так пока не добьет.

В чем плюсы? 1. не придется стоять и кликать кучу раз. 2. не придется бегать к захватам, чтобы сократить время до атаки. 3. Не будет тех людей, которые специально забирают твоего захватчика с усиленной атаки (такие есть, не знаю причину того, для чего они это делают). 4. будет больше времени заняться другими делами в игре. 5. Это логично, ведь усиленная атака сейчас предполагает множество ударов, а это и есть само по себе серия. Как серия может быть если бить одним и тем же ударом.


Сражения. Сейчас в игре есть крысятничество, простите уж за такое слово, но так и есть. Когда отправил атаку ты можешь сам встать в щит, что за ерунда? Просто бегает человек кидает атаки и прыгает в щит, что ты ему сделаешь - ничего. Сам процесс сражений и интерес в них сходит на нет.

Предлагаю. Если отправляешь атаку, ты не можешь поставить щиты пока твои войны не вернутся. 

Плюсы в том, что сражения примут совершенно другой вид, каждый будет думать прежде чем атаковать плиты или замки, ведь он будет в опасности.

Также к сражениям предлагаю ввести дуэль. Т.е игроки заключают дуэль их допустим переносит куда-то или же они стоят на местах, снимаются щиты и идет дуэль пока один не сдастся или не выйдет время, допустим минут 5. Во время дуэли дуэлянты защищены от нападений из вне. Т.е их никто не может атаковать. Можно в дуэли даже не опускать щиты а просто будет возможность в дуэли бить под щиты. так они тоже будут защищены от нападений других ярлов.

Просмотры
226
Комментарии
0