Все Категории

Игра скривилась - но все делают вид что все нормально и молчат. что за???

Игра скривилась - но все делают вид что все нормально и молчат. что за???

Поиск
1 июнь 2020, 11:1601.06.20
17.06.17
85

Игра скривилась - но все делают вид что все нормально и молчат. что за???

     Название игры как все могут видеть  - ВОЙНА  кланов!   ВОЙНА, мать его  это когда идут бои между кланами, если кому непонятно, для всего другого есть другие слова - гонка вооружений, "холодная война"   Информационная ...

    Что мы видим в этой игре ?  В последние полгода после разделения в битве кланов общего количества очков набранных кланом в семь разных отметок , а для мелких кланов не имеющих цитадели 4 лвл , и не сующих нос в место силы 5, что мы видим? В большинстве кланов не стало войны во время битвы кланов.

 Я не знаю как там сами разработчики и хозяева игры от этой идеи, может она (игра) конечно приносит гораздо больше дохода после этих манипуляций . Но что то становится все печальнее...    Спустя несколько месяцев с патча до самых упоротых дятлов дошло что копать во время бк не стоит ибо это сразу 2 точки врагу , и только нубокланы дарят эти отметки и потом судорожно отбивают другие изучая знания и строя солдат .

  Да и кому нужна эта война ? вы убера оценили в 3 лярда очков . одного никчемного убера... и теперь их разбирают как горячие пирожки не более 2-х в одни руки с момента высыпания на карту , иные чтоб хапнуть бьют одиночными удврами)))   А что войны? хоть и дали в убийство солдат сразу 4 отметки (какая странная логика - можно убить ОДНОГО СОЛДАТА т1 и получить минимум 2  ДВЕ отметки!!!      Счего две а не пять?  Почему знания,  стройка , цитадель это одна планка?   Почему духи , захватчики и добыча ресурсов это одна планка?   И ПОЧЕМУ УБИТЬ ОДНОГО СОЛДАТА ЭТО ДВЕ ????   При этом захватчики и духи приносят клану миллиарды очков, а войны обесценены - их просто забыли переоценить в том патче!  так же знания и стройки в цитадели... цена в ресурсах и ускорениях как была высокой  три года назад так и осталась , и очки во время бк остались на том же уровне , ПОЧЕМУ???   Почему один убер стал приносить больше очков чем знание в цитадели? больше чем средней паршивости бой на плите ???  

     Уже владельцы 4 цитаделей перестали открывать штурмы во время БК  поскольку боятся терять боевые планки...   копаают только те кланы которые уже лопухнулись , щит кто то потерял или просто олух на плите попался. а так игра  превратилась в битву клепателей войск - битву изучателей знаний.  При этом вашем отсутствии баланса где вплоть до полутрилиона могущества кланы играют в основном против одиночек , которым слить боевые отметки несколько сложнее чем клану из 50 человек . ситуация на самом деле странная , тревожная ...
Просмотры
517
Комментарии
5
Комментарии
1 июнь 2020, 13:4901.06.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, ХЕЛЬГА! 

Благодарим за преданность игре. 

Мы стремимся сделать игру лучше, поэтому обязательно рассмотрим ваши замечания по поводу Битвы Кланов. Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо вопросы или пожелания по игре. 

Желаем вам приятной игры и ярких побед!



9 июнь 2020, 09:2409.06.20
24.07.19
14
+++
19 июнь 2020, 09:1419.06.20
19 июнь 2020, 09:20(отредактировано)
30.03.20
6

Складывается впечатление что в слово "баланс" владельцы игры вкладывают понятие на сколько возможно подкрутить гайку (условия игры, правила игры которые в полной мере не сообщаются) что бы игроки начали донатить, а не ушли из игры. Поэтому и турнир ВК такой.

пример: 

Обратите внимание на ежедневные, еженедельные и месячные задания, точнее на разницу в бонусах за выполнение этих заданий, сравните бонусы "основная награда" и "братство севера". Разница в ежемесяном задании по банкам энергии (2000ед) в 10-ки раз, 32шт в основном бонусе и 689шт в братстве. Это плюсом к покету доната.

Взял военные точки, далее все дело в технике, набил уберов и вот тебе третья точка и победа, или наштамповал буратин Т1 и снова победа. В общем сделано так что бы клан из одного человека мог легко за счет доната выиграть клан из 50-100 человек. 

Именно поэтой причине разница в очках между могучкой (копкой) и уберами именно поэтому идет разделение на разделы (точки), а не общий счет по всем точкам-очкам. 100 человек то легко по могучке по соревнуются с одним донатом. при этом военные точки имеют абсолютно одинаковые очки, это говорит об одном методе (формуле) подсчета, т.е. одно соревнование по сути учитывается дважды и дает удвоение очков, в нашем случае победы сразу в двух точках. 

очки за действия должны быть одинаковы (или сопоставимы в зависимости от сложности получения очков) в нутри самой точки и сопастовимы  между точками.

как вариант, что за убийство убера, что за копку плиты в ноль (весь объем ресов) одинаковое количество очков. 

убрать задвоение очков по военным точкам и объединить с обучением воиск и дать очки что за убийство что за обучение одинаково.

25 июнь 2020, 04:2125.06.20
07.02.20
1
+++