Все Категории

Шутка богов

Шутка богов

Поиск
31 май 2020, 13:5131.05.20
20.07.17
1073

Шутка богов

Ивар к тебе такой вопрос. Событие шутка богов. Лига одина. Через раз мои контрольные точки растут. Если в первый раз 10 к точка была 700 с копейками лямов, в последний раз 840 лямов, то теперь больше лярда за 10-ую к точку.. Почему так ?
Просмотры
419
Комментарии
13
Комментарии
2 июнь 2020, 09:4502.06.20
11.01.17
4649

Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар к тебе такой вопрос. Событие шутка богов. Лига одина. Через раз мои контрольные точки растут. Если в первый раз 10 к точка была 700 с копейками лямов, в последний раз 840 лямов, то теперь больше лярда за 10-ую к точку.. Почему так ?

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду Личное или Клановое Соревнование?

Ожидаю вашего ответа и заранее спасибо!
3 июнь 2020, 08:0403.06.20
20.07.17
1073

Ivar Marksman сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар к тебе такой вопрос. Событие шутка богов. Лига одина. Через раз мои контрольные точки растут. Если в первый раз 10 к точка была 700 с копейками лямов, в последний раз 840 лямов, то теперь больше лярда за 10-ую к точку.. Почему так ?

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду Личное или Клановое Соревнование?

Ожидаю вашего ответа и заранее спасибо!
Личные Ивар.
4 июнь 2020, 19:0704.06.20
10.05.18
99
и где ответ? :)
4 июнь 2020, 21:2504.06.20
4 июнь 2020, 21:26(отредактировано)
20.07.17
1073
А пока ждем ответ , закину скрин , который я случайно в 2018 году сделал )))
15 июнь 2020, 07:3915.06.20
20.07.17
1073

И так ответа нет,  Но теперь шутка богов личное, требует для 10 уровня 985 лямов очков...

Почему постоянно меняется кол очков ???Лига одина , как была так и осталась
15 июнь 2020, 08:3415.06.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

При создании игры в жанре стратегия разработчик сталкивается со многими задачами. Одна из них - разработка баланса в игре. Для плавного развития игрока, сглаживания разрывов между игроками с разным количеством Могущества и повышения интереса к развитию города разрабатывается множество методик балансировки процессов, происходящих в игре. Методами такой балансировки выступают математические формулы, цель которых - предусмотреть не только плавность развития, но и избежать математических ошибок. Для игры Vikings: War of Clans были разработаны уникальные формулы подсчета результатов каждого действия игрока, которые включают в себя множество переменных и математических операций. Хотим отметить, что работоспособность всякого отдельного расчета проверяется нами по несколько раз перед каждым выходом обновления во избежание некорректных расчетов в игре.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Желаем вам приятной игры! 



15 июнь 2020, 16:3715.06.20
17.06.17
85
Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

При создании игры в жанре стратегия разработчик сталкивается со многими задачами. Одна из них - разработка баланса в игре. Для плавного развития игрока, сглаживания разрывов между игроками с разным количеством Могущества и повышения интереса к развитию города разрабатывается множество методик балансировки процессов, происходящих в игре. Методами такой балансировки выступают математические формулы, цель которых - предусмотреть не только плавность развития, но и избежать математических ошибок. Для игры Vikings: War of Clans были разработаны уникальные формулы подсчета результатов каждого действия игрока, которые включают в себя множество переменных и математических операций. Хотим отметить, что работоспособность всякого отдельного расчета проверяется нами по несколько раз перед каждым выходом обновления во избежание некорректных расчетов в игре.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Желаем вам приятной игры! 



странная балансировка...  вы бы ограничили лучше тем кто в асгарде бить тех кто на пару лиг меньше , и  если клан в лиге  генералов  - то игрок находящийся в лиге асгарда... пусть там будет если хочет но без очков в битвах - хочет отчков пусть дует в клан  асгарда. Или к примеру  идет бк  - пусть играют бк кланы соперники друг другу  (в идеале) ну или хотя бы кланы одной лиги могут нападать друг на друга , а не так что встал в лесу пузырь раздоначенный дл 2 триллионов и месит всех ...   то что вы тут выдаете за балансировку - это сдирание трех шкур с донатов а не балансировка
16 июнь 2020, 09:0516.06.20
16 июнь 2020, 09:07(отредактировано)
02.05.18
9

Ivar Marksman сказал(а):


Здравствуйте, Апельсиновый сок!

При создании игры в жанре стратегия разработчик сталкивается со многими задачами. Одна из них - разработка баланса в игре. Для плавного развития игрока, сглаживания разрывов между игроками с разным количеством Могущества и повышения интереса к развитию города разрабатывается множество методик балансировки процессов, происходящих в игре. Методами такой балансировки выступают математические формулы, цель которых - предусмотреть не только плавность развития, но и избежать математических ошибок. Для игры Vikings: War of Clans были разработаны уникальные формулы подсчета результатов каждого действия игрока, которые включают в себя множество переменных и математических операций. Хотим отметить, что работоспособность всякого отдельного расчета проверяется нами по несколько раз перед каждым выходом обновления во избежание некорректных расчетов в игре.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Желаем вам приятной игры! 



Добрый день!

О каком балансе может быть речь, если игра целенаправленно делает сильных игроков еще сильнее? взять тот же пак "мой дом - моя крепость" никто из плариума не признается за что он дается - но люди то не глупые, знают ответ: за донат, при чем большой, а не раз в месяц что-то взял! при этом официально отписываются: паки подбираются индивидуально, бла бла бла. при этом этот пак прилетает без так называемой "выдержки". играеш ты с сопом, вроде как ведешь по планкам, тут прилетает этот супер пак (может быть и 4 раза за 30 дней) и все, - соп получает ресы, ускоры для обучения войск, изучения знаний и прочее.

а как же равенство игроков? баланс в игре???? такие паки должны приходить всем и, если хотите индивидуальности - делайте разные наборы таких паков.

18 июнь 2020, 18:0518.06.20
16.09.19
143

Соревнование Шутка богов по всем показателям рассчитана на очень маленькие уровни дворца игрока. Меняются очки из-за того, что меняются условия их получения.


А вот давно не было соревнований по выполнению заданий, наводит на вопрос. Баланисируют?
18 июнь 2020, 18:0818.06.20
16.09.19
143
Хельга сказал(а):

Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

При создании игры в жанре стратегия разработчик сталкивается со многими задачами. Одна из них - разработка баланса в игре. Для плавного развития игрока, сглаживания разрывов между игроками с разным количеством Могущества и повышения интереса к развитию города разрабатывается множество методик балансировки процессов, происходящих в игре. Методами такой балансировки выступают математические формулы, цель которых - предусмотреть не только плавность развития, но и избежать математических ошибок. Для игры Vikings: War of Clans были разработаны уникальные формулы подсчета результатов каждого действия игрока, которые включают в себя множество переменных и математических операций. Хотим отметить, что работоспособность всякого отдельного расчета проверяется нами по несколько раз перед каждым выходом обновления во избежание некорректных расчетов в игре.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Желаем вам приятной игры! 



странная балансировка...  вы бы ограничили лучше тем кто в асгарде бить тех кто на пару лиг меньше , и  если клан в лиге  генералов  - то игрок находящийся в лиге асгарда... пусть там будет если хочет но без очков в битвах - хочет отчков пусть дует в клан  асгарда. Или к примеру  идет бк  - пусть играют бк кланы соперники друг другу  (в идеале) ну или хотя бы кланы одной лиги могут нападать друг на друга , а не так что встал в лесу пузырь раздоначенный дл 2 триллионов и месит всех ...   то что вы тут выдаете за балансировку - это сдирание трех шкур с донатов а не балансировка
Тут явно просматривается перекос. 35 легко уничтожит и больше возьмет у 30 и меньшего.
19 июнь 2020, 09:5019.06.20
30.03.20
6

Апельсиновый сок, не знаю как ты, а я ответа от ивара на твой вопрос не увидел. Бла, бла , бла, формулы, бла бла плавное развитие.....-это не ответ. 

ответ на мой взгляд выглядит как минимум так:

"при уровне героя до50 лвл контрольные точки 1точка -100 очков,...., 10т-1000 000 очков. 

с 50 по 60 уровень героя 1 точка - 50 000, ..., 10т- 10 000 000 очков. Данные точки для всех одинаковы по лиге ...." 


то что написал ивар понимаю так, мы считаем что ты развиваешься слишком быстро поэтому тебе увеличены контрольные точки, мы не можем допустить что бы все стали "Хаями". далее, увеличивая тебе контрольные точки в разных видах "заданий" дающих тебе развитие города/героя мы расчитываем, что ты увеличишь донат!

23 июнь 2020, 18:5023.06.20
20.07.17
1073
Mikhalych сказал(а):

Апельсиновый сок, не знаю как ты, а я ответа от ивара на твой вопрос не увидел. Бла, бла , бла, формулы, бла бла плавное развитие.....-это не ответ. 

ответ на мой взгляд выглядит как минимум так:

"при уровне героя до50 лвл контрольные точки 1точка -100 очков,...., 10т-1000 000 очков. 

с 50 по 60 уровень героя 1 точка - 50 000, ..., 10т- 10 000 000 очков. Данные точки для всех одинаковы по лиге ...." 


то что написал ивар понимаю так, мы считаем что ты развиваешься слишком быстро поэтому тебе увеличены контрольные точки, мы не можем допустить что бы все стали "Хаями". далее, увеличивая тебе контрольные точки в разных видах "заданий" дающих тебе развитие города/героя мы расчитываем, что ты увеличишь донат!

Все может быть)))
23 июнь 2020, 18:5623.06.20
20.07.17
1073

Radost сказал(а):


Соревнование Шутка богов по всем показателям рассчитана на очень маленькие уровни дворца игрока. Меняются очки из-за того, что меняются условия их получения.


А вот давно не было соревнований по выполнению заданий, наводит на вопрос. Баланисируют?

Радост , давно тебя не видел))) или я перестал заходить в те разделы, где ты бываешь)) или и правду пропал ты на время )


По шутке богов, не совсем тебя понял, меняются все же очки или контрольные точки? Так , как я спрашивал чего скачут контрольные точки, а не очки)если это к моему сообщению ответ.


По поводу событий Выполнения заданий, тоже заметил это... Может убрали ее вообще?)) Как устаревшее)))