Все Категории

Войны Престолов. что происходит с игрой?

Войны Престолов. что происходит с игрой?

Поиск
23 янв. 2024, 07:3923.01.24
08.01.23
4

Войны Престолов. что происходит с игрой?

Разработчики, обьясните, пожалуйста, что происходит с игрой Войны престолов в последнее время на РУ сервере?!!! играть просто невозможно уже! было во время битвы такое, но сейчас уже все время игра тормозит страшно!!! уже не хватает никаких нервов. с.у.к.а послать бы подальше вашу игру, но столько доната вложено.... 

Вы можете наконец то взяться за все альянсы и игроков которые играют на ПРОГЕ?!!! не говорите что вы об этом не знаете или ничего не можете сделать!!! 

Или наконец скажите что вы не профи и ничего не понимаете как устранить тормоза в игре!!! Постоянно вылетает окно: произошла неизвестная ошибка!!! это что за х? она для нас неизвестная, для вас, если вы профи, должна быть известна и обязаны ее устранить. 

Вам мало денег платят за вашу работу или что? почему ничего не меняется в лучшую сторону, а наоборот все ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!!!

Просмотры
23
Комментарии
1
Комментарии
23 янв. 2024, 12:0623.01.24
11.01.23
5

Добрый день,господа модераторы.

Надеюсь отреагируете на пост,вместо удаления,потому что проблемы это не решит.

Только ваша реакция

Много новых игроков пришло с ОК,ВК и Майл Ру....и нас тут ждали альянсы ,которые в игре 7-9 лет,полностью прокаченные, с войсками и даже накрученными войсками и войсками от багов ...но ничего,мы начали играть,покупать акции....но помимо всех этих войск, у этих альянсво есть мульты (боты) тысячи...которыми они душат ....какой смысл вкладываться в игру, если играть невозможно? Более того,игроки хвастатются связами с администрацией.

В частности альянс Орден Храброго Сердца имеет 7 (!!!) альянсов на проге,которыми играет себе на опыт и уровни,с которых пишет письма с угрозой наказать в игре ,или убить в реале....это что такое? Неужели для решения проблемы надо звонить в Израиль? Директору продаж Плариума Ниру? Или секретарше Ширан?  

Нечестные дейсвтия альянса Орден Храброго Сердца и его мультовых прог альянсов : Future ,Дом Пионеров, ЧВК "Вагнер" (что вообще является террористической организацией) NAGUAL и другие....

Накажите один такой альянс,чтобы сделали вывод!!!

Ваше бездействие разрушает баланс игры и желание играть.

Если вы не предпримите никаких действий ,то придется напрямую через адвоката обратиться в Плариум в центральный офис в городе Герцлия (Израиль)