Все Категории

Нюансы штурма

Нюансы штурма

Поиск
5 окт. 2019, 19:0305.10.19
03.07.19
3

Нюансы штурма

Народ поделитесь опытом!!!  Никогда не делал штурм, а вопросов хватает: ели более сильный игрок отправляет войска более слабому, а тот уже организует штурм. Чьи характеристики войск действуют? более сильного кто отправил, или боле слабого который штурм объявил. Потом: если перед отправлением войск для штурма  я  включил сет для штурма, запустил несколько бустов, отправил войска соклановцу, а сам штурм начался уже после того как бусты у меня закончились? Значит мои войска, которые участвовали в штурме  уже слабенькие, или на них всетаки действуют все повышения которые были при отправке? Тоже вопрос отправил войска на плиту с сетом на них и бустами,но они закончились и только после этого на плиту напал другой ярл. Мои войска в этом случае слабенькие, или все же усиленные до конца копания на плите.  
Просмотры
725
Комментарии
1
Комментарии
5 окт. 2019, 21:4205.10.19
5 окт. 2019, 21:42(отредактировано)
31.03.19
141

1. Если отравил войска соклановцу, Штурм начался, а у тебя закончились бусти, то они боли не действуют. Кроме буста Увеличения отряда, Увеличения отряда в Штурме и Скорость похода. Они пропадут когда твое войско зайдет в город.

Если же у тебя пропали бусти на Урон, Защиту войска, Урон, Защиту, Здоровья, то их надо перезапустить, что бы снова действовали. Они держатся только то время что указано и не важно или твои войска еще в походе все равно они закончатся.



2. То же самое у с атакой на Плиту. Если твои бусти на Урон, Защиту воска, Урон, Защиту, Здоровья вражеского войска пропали, то они больше не действуют на войско. Их надо снова перезапустить. Бусти на Увеличения отряда, Скорость похода будут действовать пока твой не вернется в город.



3. На счет Штурма, то характеристика у всех своих. У боле сильного остаются его характеристики, а у слабого его характеристики. Каждый останется при своей прокачке. 

Совместимыми будут только те бонуси, что дает Стена и Дозорный в городе Ярла, который собирает Штурм, но только до то во момента пока войска будут в городе. Как только Штурм запустят бонуси Стены и Дозорного пропадают!