Все Категории

Странные расчеты на количество драккаров для перелета

Странные расчеты на количество драккаров для перелета

Поиск
31 авг. 2019, 09:1331.08.19
02.06.19
5

Странные расчеты на количество драккаров для перелета

Какая формула для перелета на драккары сейчас?


PS. 59в моги, 31 замок -улетел за 97 драккаров  а 2в  моги, 27 замок - просят 63 дракарров

Попытка перелета в одно время
Просмотры
807
Комментарии
10
Комментарии
31 авг. 2019, 12:0231.08.19
20.07.17
1073
Когда я выбирал куда лететь, то чем свежее было королевство, тем дороже обходился перелет, но я не проверял зависит ли это еще и от могучки, , 
31 авг. 2019, 19:0631.08.19
31.03.19
141

Так, чем младше гос, тем больше ДРАКАРОВ понадобится для перелета.

Также количество ДРАКАРОВ для перелета зависит от твоего могущества.

От могущества Госа в который ты летишь.

Однако я где-то читал на форму, количество ДРАКАР еще может зависеть от того, когда какие собития происходят в игре. То есть например собития "Битва Королиств". Много сильных игроков (Мога от 50 млр и более) перелетели в чужой гос. И с чужого госу много игроков перелет в гос соперника. И сейчас могущество Госа изменилось.

Если могущество Госа уменьшилось, то с такой мощью, как у тебя скорее понадобится больше ДРАКАРОВ.

Если могущество Госа збильшилося за счет игроков, что перелетели из вражеского госу, то скорее всего ДРАКАРОВ понадобится меньше!

2 сент. 2019, 05:0902.09.19
02.06.19
5

Администрация ответьте на вопрос пожалуйста

2 сент. 2019, 12:1102.09.19
2 сент. 2019, 12:12(отредактировано)
11.01.17
4649

Балбес сказал(а):


Какая формула для перелета на драккары сейчас?


PS. 59в моги, 31 замок -улетел за 97 драккаров  а 2в  моги, 27 замок - просят 63 дракарров

Попытка перелета в одно время

Здравстауйте! 

Количество Драккаров, необходимое для переселения, зависит от того, какое место вы займете в рейтинге Могущества в выбранном вами Королевстве. Чем выше ваша позиция, тем больше предметов потребуется.

Подробнее обо всех условиях и предметах для перемещения вы можете прочитать, перейдя по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ru/vikings/faq/items/items-for-relocation

Если у вас есть дополнительные вопросы по игре, то обязательно задавайте их.

Хорошего вам дня!

3 сент. 2019, 05:5603.09.19
02.06.19
5

Ivar Marksman сказал(а):


Здравстауйте! 

Количество Драккаров, необходимое для переселения, зависит от того, какое место вы займете в рейтинге Могущества в выбранном вами Королевстве. Чем выше ваша позиция, тем больше предметов потребуется.

Подробнее обо всех условиях и предметах для перемещения вы можете прочитать, перейдя по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ru/vikings/faq/items/items-for-relocation

Если у вас есть дополнительные вопросы по игре, то обязательно задавайте их.

Хорошего вам дня!

Спасибо за ответ

100 - Х ( где х количество игроков с большим могуществом)  правильно я Вас понял?
9 сент. 2019, 16:5409.09.19
09.10.17
60
Балбес сказал(а):

Спасибо за ответ

100 - Х ( где х количество игроков с большим могуществом)  правильно я Вас понял?
Вряд ли кто то может объяснить  точно !  я вот собрался перелететь сейчас двумя аками 1-й с 1-в.  улетел  за 1 драккар , 2-й 2в  просят целых 16 , абсолютно не логично 
15 сент. 2019, 08:2715.09.19
02.06.19
5

{00FF00}КобальТ сказал(а):


100 - Х ( где х количество игроков с большим могуществом)  правильно я Вас понял?
Вряд ли кто то может объяснить  точно !  я вот собрался перелететь сейчас двумя аками 1-й с 1-в.  улетел  за 1 драккар , 2-й 2в  просят целых 16 , абсолютно не логично

Вот поэтому и пытаюсь выяснить у нашей молчаливых админов, кому как не им знать ответы на этот вопрос

15 сент. 2019, 10:5715.09.19
09.10.17
60

Балбес сказал(а):

Вот поэтому и пытаюсь выяснить у нашей молчаливых админов, кому как не им знать ответы на этот вопрос


Я кстати через неделю второй ак вытащил тоже за 1 драккар . Казалось бы все логично - могучка госа подросла и вес моего ака в 2 в стал не таким существенным , но не все так просто - пока я ждал допуска по минимальной цене (а у меня и оставался последний драккар)  я мониторил ситуацию ...   И что я видел?)))  Цена перелета спускалась плавно - в среднем , но были рывка вверх на пару драккаров  . а в последний день вообще было смешно.    Зашел в игру смотрю можно вылететь за 1 др. начинаю из клана выходить скидывать ресы что бы было меньше 300 м одного - пока все это сделал цена 3 драккара! Ну ладно подожду думаю , днем уже 5)))  К вечеру стало 1 вылетел - мой вывод цена полета зависит не только от состава игроков в госе , но и от количества прилетевших туда гостей . В теории самые дешманские перелеты должны быть в дни ярости когда в один гос влетают "динозавры" трех конкурентных госов , надо будет проверить!
15 сент. 2019, 11:4815.09.19
15 сент. 2019, 11:56(отредактировано)
31.03.19
141

Да,  , количество Дракаров зависит не от общего могучки игроков, которые играют в этом госе, а от игроков, которые находятся там в данный момент. 

Если количество Дракаров существенно уменьшилась, то в гос залетело несколько сильных топов и они поменяли твое место в рейтинге моги в госе.

Если с этого госу вылетели несколько топов, то ты поднимаешься в рейтинге моги на несколько пунктиков и тебе нужно уже больше Дракаров.

Поэтому, гораздо выгоднее ждать масштабных событий таких, как: Битва Кланов, Битва Королевств, Битва Королевств: Реванш, Битва Королевств: Ярость и только ждать момента, когда в гос, залетят несколько сильных топов и сместят рейтинг моги игроков!

Однако может быть еще так, что в гос залетело много городов меньших, чем ты, а поэтому они могут поднять твою позицию в госи. Это может увеличить количество Дракаров необходимых для перелета в другой гос!

16 сент. 2019, 21:5816.09.19
30.07.17
3

в аналогичной игре от игг (не знаю кто у кого ворует идеи) миграцию  в другое королевство (дракар) можно купить за монеты клана (очки лояльности)