Все Категории

Моя фантазия!

Моя фантазия!

Поиск
4 авг. 2019, 20:1304.08.19
31.03.19
141

Моя фантазия!

Эту идею я представляю на форуме в "Таверне", потому что она не имеет никакого значения!

Суть идеи в том, чтобы сделать у викингов рыбалку. Всем известно, что на карте мира есть Озера! Так для чего они? Ну вот поэтому я хочу предложить идею о рыбалке! И чем больше тир войск ты отправляешь на рыбалку, а именно Т7, тем больше рыбы можно сделать. Рыба будет ни для чего!

Однако в меню игры можно сделать вкладку "Аквариум", где будет храниться по 1 виду каждой рыбы, то есть будет собираться воеридна коллекция. Чтобы все игроки были в равных условиях ловить рыбу будет можно только 1 раз в день. При этом можно выловить, например, 2000 рыбы одного вида (в зависимости от Удачи). При етом можна вибить и 2000 рибин разново вида и разново класа (Что ето узнаєте дальше!). Можна словить даже все класи риб од Второсортново к Легендарному. Надо просто запустить поход т5, а все остальноє зависит от удачи!

Однако будет одно условие! Сильную рыбу можно будет выловить только т5 (Оскол большинство игроки максимум открывают только т5). Всего видов рыб моде быть много (в зависимости от фантазии!)

Каждый новый, открытый Ярлом вид рыбы будет приносить ему по 10к золота.

Можно сделать, что будет 6 классов рыбы, а именно: второсортный, Обычный, необычное, Редкий, Эпический, Легендарный. К каждому классу рыбы будет входить по 10 рыбин. И открыв вид рыбы из класса второсортные ты получаешь 10к золота, а открыв вид рыбы из класса Легендарный (это самая сильная рыба, поэтому для нее будет нужно использовать т5), ты получаешь 60к золота. +10 с каждым классом! Для Второстепенного и Конечно можно будет использовать абсолютно все тиры войск.

Уже для Необычного класса рыб подойдет тир войск не меньше т1, для Редкого тира войск подойдет тир не менее т2, то есть Т3, Т4, Т5, Т6, Т7! И так по порядку. Для эпического класса рыб не менее т3 и для легендарного класса рыб не менее т4, а именно т5, Т6, Т7!

Открыв новый вид рыбы, Ярл получит награду золотом (в зависимости от класса рыбы. Об этом говорится выше!) И эта рыба, уже открыта, будет плавать в аквариуме Ярла. Каким образом можно зайти через Меню Игры и найти во вкладке "Аквариум!".

Ярлы, ловите рыбу и пусть вам везет!

Придумал, чтобы заполнить свое свободное время, а вы уже напишите, что об этом думаете. (Не стоит принимать это в серьез. Пусть оно просто поднимет вам настроение!)

Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
14 нояб. 2019, 16:1114.11.19
20.07.17
1073
Аквариум себе домой купил?)
26 нояб. 2019, 09:2326.11.19
16.09.19
143
Е, бой. А зачем ловить, если потом в аквариум. Пусть в озере живут, меньше хлопот. А вообще поймал, засолил и на стену сушить. Только так легенда получится.