Все Категории

Замес в госе 194 и РЕАЛЬНАЯ история с "МастерВикинг" (#бабкаюркадваштурма)

Замес в госе 194 и РЕАЛЬНАЯ история с "МастерВикинг" (#бабкаюркадваштурма)

Поиск
13 апр. 2023, 15:0813.04.23
12.12.20
0

Замес в госе 194 и РЕАЛЬНАЯ история с "МастерВикинг" (#бабкаюркадваштурма)

Прежде чем кричать о мошенничестве и полвать грязью игроков 194 госа, хотелось бы довести до уважаемого сообщества реальную информацию о ситуации.

Перед началом анонса "Ярости" наши кланы в госе 194 объединились в один для более удобной координации действий в предстоящей битве. Новые игроки в наш гос не прилетали и не планируют. Объединились в клан уже после анонса БК.

Некий "мастер викинг" решил, что в этом есть мошеннические действия и на сегодняшний день выпустил на ютуб аж целых 3 ролика посвященных ситуации. Однако, в рамках бк наш гос не атаковал чужую МС и не планировал это делать. Против "панды" (некий твин бабушкиЮры) играли 3 игрока (скриншоты ниже) которые существенно уступают по прокачке всем трем игрокам противника (в том числе я).

Хочу заметить, что твин Юры имеет 15й сизиф и не только его, а также другой контент который сильно увеличил силу его аккаунта (те самые подачки от компании Плариум в рамках поддержки стримеров). Само собой МС атаковать никто не собирался и свою МС особо дефить тоже, т.к. в этом нет никакого смысла.

Играли как могли и чем могли (а ресурсов у нас немного т.к. мы не особо донатные игроки и играем в эту игру больше для фана и социальной составляющей).

Нас в 194 госе внезапно обвинили в мошенничестве.

В чем именно это мошенничество заключается не пояснил ни сам Юра ни его "зрители".

Скриншоты с результатами срожений прилагаю.

Дело даже не в этом, а в том, что Юра начал исполнять, после нашего небольшого "прикола" над ним, т.к. все знают, что Юра мягко говоря не особо честны на руку стример и имеет слишком много халявы от компании "Плариум" в рамках программы поддержки стримеров.

О каких именно оскорблениях идет речь, тоже непонятно, т.к. в адрес Юры ни один человек из 194 года не сказал ни одно оскорбительное слово. Это факт, который опровергнуть Юра не может, хотя потратил на это уже 3 стрима...

Итак, на канале указанного стримера «Мастер викинг» на портале «Ютуб»
был опубликован ролик https://www.youtube.com/watch?v=0AZmOPuW7LA&t=5085s 

На 1:24:05 использован выражение применительно к конкретному
клану в госе №194 «Я считаю что вы трусливые мелкие… и вот это вот непорядочные
игроки» 

На 1:24:48 использовал выражение со ссылкой на конкретного
игрока «Не слушайте вот это вот говно» 

На 1:24:20 использовал выражение «Непорядочная мерзота» 

На 1:24:42 использовал выражение «Ваш клан полный отстой» 

На 1:24:49 использовал выражение «Никогда не летите вот к
таким мерзавцам» 

На 1:25:30 использовал выражение «… 194 гос кучка мудадяев» 

На 1:25:42 обращается к неким «Юргин» и «Торину» в целях
обратить внимание на некие нарушения в игре, публично призывая к расправе над
игроками 194 госа, при том, что администраторы игры не вправе вмешиваться в
игровой процесс. 

На 1:25:53 использовал выражение «можете жаловаться писать
что угодно…» указывая на свою неприкосновенность как стримера и игрока в
контексте оскарблений, хотя никаких оскарблений в адрес стримера никем из
игроков в 194 госе допущено не было. Ни в личной переписке ни публично. 

На 1:26:30 использовал выражение «… а такие подписчики мне
нахрен здесь не нужны» 

На 1:27:00 использовал выражение «это не аккаунт это хлам
просто» в отношении конкретного игрока публично демонстрируя статы его аккаунта
на стриме 

На 1:28:07 выражает просьбу «Юрген дайте если можно» в отношении
конкретных игроков клана в госе №370 выпрашивая тем самым бонусы, дающие
преимощество конкретным игрокам госа «мастер викинга» в игре 

На 1:29:14 использовал выражение «я буду всегда бороться вот
с этим говном в игре» 

На 1:30:23 использовал выражение «мерзавцы» в отношении
неопределенного круга игроков 

  

Отдельно следует отметить, что стримером «Мастер викинг» был
размещен в публичном доступе отдельный ролик и опубликован на своем канале в «Ютуб»
https://www.youtube.com/watch?v=TOi969cODHQ
посвященной битве с кланом в рамках Битвы кланов с госом №194 продолжительностью
16 минут, направленном на массовые оскорбления и унижения игроков госа №194,
называя их различными унизительными словами и используя ненормативную лексику. 

  

Согласно правилам игры «Викинги» компании «Плариум»
запрещается оскорбление игроков, унижение их достоинства и ненормативно
лексики. Между тем, стример «Мастер викинг», которые не разобрался в ситуации и
тем самым публично НЕОДНОКРАТНО оскарблял всех игроков госа №194 призывал к
негативному отношению к этим игрокам, публично оскорблял и всячески пытался
угрожать расправой в том числе с использованием своих связей с отдельными
должностными лицами в компании «Плариум» 

Я считаю подобное поведение лица, публично администрирующего
контент по данной игре, используя авторские права компании «Плариум»
унизительными и непозволительными как в отношении игры «Викинги» так и в
отношении игроков, которые играют в эту игру и ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ за внутриигровой
контент. 

Очевидно, Юра настолько обнаглел и поверил в себя, что открыто начал вести деятельность, откровенно дискредитирующую как компанию «Плариум»,
так и тех стримеров, которым компания «Плариум» бесплатно выдает внутриигровой
контент, за которые другие игроки вынуждены платить реальные денежные средства. 

А вот и сами результаты игры парней из 194 госа, которых Юра публично назваля "мразями" "мудадяями" "говном" и "мусором":



i


i


i


i


i


i

 

i


i


i


i


Наш тролинг очевидно удался)))

То что до победы в БК нам чуточку нехватило - не беда. Сложно выиграть у затаренных под завязку разработчиками игры аккаунтов, при отсутствии МС, титулов и не имея никакого стратегического резерва по ресурсам.


По мне - эвент удался! Бились достойно, и битва была жаркой. Хотя Юре это сложно признать, потому что Юра не привык проигрывать.

Юра проиграл это БК, морально. Теперь Юра будет бабушкойЮрой, который до конца своей карьеры будет спорить что его бил клан в 74т моги, хотя парни даже не пытались, потому что все прекрасно знают правила игры и не собираютя их нарушать.

Юра потерял 5т своей могучки на этом бк так и не сумев выбить парней из 194 госа из своей циты. И подарки от компании "Плариум" ему, к сожалению, не помогли.

И не смотря на то, что нам нехватило до победы совсем чуть-чуть, никто из Госа 194 не стал кидать в Юру какашками, которыми он закидал уже весь ютуб)))

Юра ты не обижайся))) но свой статус #бабкаюрадваштурма подтвердил ты сам))) Иногда и тебе могут дать по саплям. Достаточно вспомнить твой последни ХГ против нуба, который ты с треском проиграм со счетом 45:1 и почему-то об этом не хочешь рассказывать)))

Удачи в новых сражениях xD





Просмотры
25
Комментарии
1
Комментарии
14 апр. 2023, 11:3514.04.23
14.03.21
1

Этот самый Юрас могёт и не такое.

Ему всё сойдёт с рук, вот увидите.

Он контору рекламит, контора его греет.

А чуть что не так - контора к нему типа отношения не имеет.

Он своим подсказывает ответы на канале, подсказывает админам игры кому дать достижение новое, кому только один уровень, кому полностью закрыть, почему его многие не любят - он всех своих знакомых и родных снабдил по максимуму, пользуясь своей высокопставленностью.

Молодцы, ребята, что не спускаете Юрасу - пусть отвечает за свои слова похабные.

Может и не прав я и понесёт он наказание, всякое бывает.

По-крайней мере, хотелось бы этого.

Юрас много хорошего сделал для игры, не спорю, но краёв уже не видит и свою ненависть скопившуюся в реале, видимо, вымещает на игроках.

Так же он клался и божился, что на его канале не будет забанен ни один игрок =)

Я смотрел стрим последний его про ваш, 194 гос - она там несколько человек забанил, вынуждая высказываться игроков за деньги на его стриме.

И так он не смог показать оскорбления, ему раз 10 предлагал вождь или игрок чей-то ваш.

Но Юрас оправдывает меткую кликуху, данную ему вами, игроками 194 госа.

Все мы под Богом ходим.

Каждый будет наказан за свои грехи.

Всем Мира и Добра!

Кроме Юраса;)

Ему всего итак хватает.