Все Категории

Meet Our New Halloween Gifts

How to join our moderation team?

Meet Our New Halloween Gifts

The spooky season is upon us, so beware! Defeating all the ghosts and lurking-in-the-dark monsters on your own is no easy task, so we’d love to help you out with a new promo code. You’ll find there all the resources you need to have a spooktacular month! Go grab them right now, Commanders!

Redeem them by following these simple steps:
- Go to Plarium Play
- Log in to your account
- Launch the game
- Go to the Settings tab
- Click the Gift Code button
- Paste the code and confirm it to receive your gift

🎁Gift code: HLWN23
⌛️Valid until: November 1, 2023, 23:59:59 UTC 

Просмотры
38
Комментарии
12
26 окт. 2023, 09:0826.10.23
27 окт. 2023, 15:0127.10.23
16.07.23
26

Уважаемая Дарья, как вы и советуете всем, по двум своим вопросам, отписал в поддержку, хотя и не хотел и был прав, я даже не получил ответа, ну бог с пригласившими, а вот что играть не могу, так как загрузка самой игры виснет, вот это проблема, что только я не делал и чистил кеш, и удалял и переустанавливал игру, ничего не помогает, загрузка, как висла, так и виснет, дошло до того, что я форматнул диск и переустановил винду 10х64 и всё по прежнему, так откуда ждать помощи, друзья, что остались, используют или винду 7 или 11 и тут незадача((((

DariaCommunity Manager
28 окт. 2023, 16:3728.10.23
31.10.22
842
*Int*

Уважаемая Дарья, как вы и советуете всем, по двум своим вопросам, отписал в поддержку, хотя и не хотел и был прав, я даже не получил ответа, ну бог с пригласившими, а вот что играть не могу, так как загрузка самой игры виснет, вот это проблема, что только я не делал и чистил кеш, и удалял и переустанавливал игру, ничего не помогает, загрузка, как висла, так и виснет, дошло до того, что я форматнул диск и переустановил винду 10х64 и всё по прежнему, так откуда ждать помощи, друзья, что остались, используют или винду 7 или 11 и тут незадача((((

Командир, мне жаль это знать и я понимаю, что невозможность загрузить игру вызывает неудобства. Я правильно понимаю, что вы по этому вопросу также написали запрос в поддержку? Как я отмечала в другом треде с вами, для того, чтобы агенты поддержки смогли подробнее оценить ситуацию и вам помочь, пожалуйста, пришлите им свою операционную систему и лог-фал. Дайте мне знать, если вам это удалось.

28 окт. 2023, 18:2128.10.23
16.07.23
26

Уважаемая дарья, всё отправил ещё раз, показываю скрины и тест письма, если, что не так, пожалуйста поправьте

i


i


i


28 окт. 2023, 23:5228.10.23
16.07.23
26

это я повторно отправил, забыл правда про операциунку, но предыдущие два раза указывал 10х64, но так или иначе, ответа нет и сегодня узнал в скайпе, от одного из моих сокланов и так же покопался на игровых форумах, такое не только у меня, но и у многих у кого версия 10х64

i


29 окт. 2023, 19:3129.10.23
3 нояб. 2023, 02:07(отредактировано)
16.07.23
26

Уважаемая Дарья, на все мои вопросы, поддержка молчит, ответов нет, на почте есть только системные сообщения, так что очевидно, что поддержка игры, если и была, то работу прекратила((((

И если у вас есть какая возможность, переправьте им мой запрос и выложите здесь ответ на него

С уважением Алексей

3 нояб. 2023, 01:0303.11.23
3 нояб. 2023, 02:07(отредактировано)
16.07.23
26

Уважаемая Дарья, посмотрите на скрин, там видно, что с другой игрой (вашейже), всё нормально, а правила войны, я (да и не только я) не можем загрузить, чтоб началась установка, так что лог файл, тут совершенно не причём, это у вас на сервере, что то с загрузочным файлом. (возможно, в чём то ошиблись при обновлении)

i

Обратите пожалуйста внимание на это програмистов

DariaCommunity Manager
6 нояб. 2023, 16:3206.11.23
31.10.22
842
*Int*

Уважаемая Дарья, на все мои вопросы, поддержка молчит, ответов нет, на почте есть только системные сообщения, так что очевидно, что поддержка игры, если и была, то работу прекратила((((

И если у вас есть какая возможность, переправьте им мой запрос и выложите здесь ответ на него

С уважением Алексей

Привет, Алексей. 

Как я отмечала в другом треде с вами, пожалуйста, отправьте мне ваш номер запроса в команду поддержки, чтобы я смогла передать его команде. К сожалению, из-за нагрузки, ответ может задерживаться, но с вами непременно свяжутся 🙏

6 нояб. 2023, 18:1506.11.23
7 нояб. 2023, 13:59(отредактировано)
16.07.23
26

Уважаемая Дарья, увы я не могу Вам ничего отправить, последнии разы, мне ни разу не пришёл на почту, автоматический ответ поддержки и я просто не знаю номера заявки, поэтому я всю информацию скинул тут.

(почта работает нормально, письма с предупреждениями о моих попытках заходов с других айпи, когда я менял компы, поступали нормально)

И единственное, о чём я прошу, это попросить проверить, не случилось ли чего у вас с загрузочным файлом самой игры (не лаунчера) так как я не могу загрузить САМУ игру, загрузка (не установка) зависает((((

14 нояб. 2023, 05:0114.11.23
16.07.23
26

 Уважаемая Дарья, хотелось бы спросить, а что происходит с
игрой?

Поддержки, как таковой давно уже нет, на любой вопрос даётся заранее
заготовленный ответ, который в 90% не приносит никакой пользы. 

 Думаю многие не
забыли, как у всех висла игра и несколько месяцев поддержка рекомендовала
игрокам почистить там что то или переустановить всё, потом всё более менее
исправили, наверно это говорит об одном, что поддержка не имеет понятия, что в
игре?

Далее, когда задаёшь им вопрос, они отсылают народ на форум, мотивируя это тем,
что там кто то поможет(((( (опытные игроки или модераторы, но где они?) мало
того, отсылают по битой ссылке, точней не битой, а по ссылке на русскоязычный
сайт. Вы скажете, о каких то там проблемах, о занятости итд,
но что помешало Вам создать на форуме тему, о создании корпуса «консулов» (консультантов)
из числа опытных игроков, которые помогали бы игровому сообществу, а особенно
новичкам делать первые шаги в игре, давая ответы на игровые вопросы на форуме и
в чате ? (подобное есть в ряде игр и показало хорошие результаты)

Далее, а видела ли поддержка общий чат игры, а если видала, то почему не
принимает меры?

Так же мне очень интересно, а в чём теперь смысл игры, в создании как можно
больше акков и постановке их на прогу?

Ведь если клан играет честно (вручную), то вариантов добиться чего то в турах,
геополитики у него нет и это не секрет для народа, вы бы посмотрели на
межклановые туры, на очки лидерских кланов и народ прекрасно понимает откуда
они, так возникает вопрос, а как играть тем, кто хочет честно развивать свои
акки, почему столько лет не отдаётся приказ поддержки начать борьбу с прогой?

Так я наверно правильно понимаю (да и многие другие), что игра завершается? 😢

DariaCommunity Manager
16 нояб. 2023, 16:2916.11.23
17 нояб. 2023, 06:26(отредактировано)
31.10.22
842
*Int*

 Уважаемая Дарья, хотелось бы спросить, а что происходит с
игрой?

Поддержки, как таковой давно уже нет, на любой вопрос даётся заранее
заготовленный ответ, который в 90% не приносит никакой пользы. 

 Думаю многие не
забыли, как у всех висла игра и несколько месяцев поддержка рекомендовала
игрокам почистить там что то или переустановить всё, потом всё более менее
исправили, наверно это говорит об одном, что поддержка не имеет понятия, что в
игре?

Далее, когда задаёшь им вопрос, они отсылают народ на форум, мотивируя это тем,
что там кто то поможет(((( (опытные игроки или модераторы, но где они?) мало
того, отсылают по битой ссылке, точней не битой, а по ссылке на русскоязычный
сайт. Вы скажете, о каких то там проблемах, о занятости итд,
но что помешало Вам создать на форуме тему, о создании корпуса «консулов» (консультантов)
из числа опытных игроков, которые помогали бы игровому сообществу, а особенно
новичкам делать первые шаги в игре, давая ответы на игровые вопросы на форуме и
в чате ? (подобное есть в ряде игр и показало хорошие результаты)

Далее, а видела ли поддержка общий чат игры, а если видала, то почему не
принимает меры?

Так же мне очень интересно, а в чём теперь смысл игры, в создании как можно
больше акков и постановке их на прогу?

Ведь если клан играет честно (вручную), то вариантов добиться чего то в турах,
геополитики у него нет и это не секрет для народа, вы бы посмотрели на
межклановые туры, на очки лидерских кланов и народ прекрасно понимает откуда
они, так возникает вопрос, а как играть тем, кто хочет честно развивать свои
акки, почему столько лет не отдаётся приказ поддержки начать борьбу с прогой?

Так я наверно правильно понимаю (да и многие другие), что игра завершается? 😢

Командор, у команды нет планов завершить игру. Вопрос в том, что некоторые игроки столкнулись с проблемой загрузки игры, наши разработчики исследуют причину и дальнейшие методы решения этого вопроса.

Я правильно понимаю, что вам не пришло автоматизированное письмо с подтверждением о вашей заявке? Вы смотрели в спам секции? 

Что касается вашей игры. Попробуйте удалить приложение Plarium Play и скачать версию приложения до самой последней. Вот ссылка. Пожалуйста, дайте мне знать, удалось ли вам загрузить игру 🙏

По программам, которые вы отмечали. Наблюдения, вместе с координатами, которые у вас возникают, рекомендуется отправлять в команду поддержки, так как наши агенты активно проверяют такие случаи и принимают все необходимые меры. 

17 нояб. 2023, 08:0317.11.23
16.07.23
26

Уважаемая Дарья, конечно проверял, всё пусто, писем никаких не было, спасибо за ссылку, пройдя по ней, я спокойно всё установил, причём сразу на паре компов, никаких проблем не было, а на счёт поддержки, если ещё когда то писать буду и не придёт ответов (подтверждение получения письма на почту) то обязательно свяжусь с Вами.

Огромное Вам спасибо за помощь

И хотелось бы, добавить, что всё таки неплохо было бы создать,  на форуме группу консультантов из числа опытных игроков, это намного облегчит работу поддержки, да и игроки будут быстрей получать нужную им инфу. 

18 нояб. 2023, 04:2918.11.23
14.02.19
581
*Int*

Уважаемая Дарья, конечно проверял, всё пусто, писем никаких не было, спасибо за ссылку, пройдя по ней, я спокойно всё установил, причём сразу на паре компов, никаких проблем не было, а на счёт поддержки, если ещё когда то писать буду и не придёт ответов (подтверждение получения письма на почту) то обязательно свяжусь с Вами.

Огромное Вам спасибо за помощь

И хотелось бы, добавить, что всё таки неплохо было бы создать,  на форуме группу консультантов из числа опытных игроков, это намного облегчит работу поддержки, да и игроки будут быстрей получать нужную им инфу. 

I am happy all is ok now Commander. Thanks for the feedback :)