Проблема с приложением Plarium Games

6 Ответов
Shadowlegendary
25 мая, 2017, 14:47 UTC

Доброго времени суток, я не знаю, будет ли эта тема считаться оффтопом, так как на этом проекте не существует тех.поддержки по подобным вопросам как по Plarium Games BETA, поэтому решил написать здесь.

Проблема состоит в том, что эта программа не запускается на Windows 8.1 32bit, выдавая ошибку "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК". Если это все таки оффтоп, прошу написать куда мне обратиться с подобной проблемой, заранее спасибо.
Лучше иметь умного врага, чем тупого союзника
UTC +2:00
Легионер
25 мая, 2017, 15:08 UTC
Привет. Попробуй написать в тех.поддержку, но скорее всего, проблема в 32-битной системе твоего компьютера. Видел, что проблема именно в ней.
UTC +7:00
Shadowlegendary
25 мая, 2017, 15:27 UTC

Легионер сказал(а):

Привет. Попробуй написать в тех.поддержку, но скорее всего, проблема в 32-битной системе твоего компьютера. Видел, что проблема именно в ней.

Тикет требует ID в игре, чего у меня нет. Врядли тех-поддержка предназначена для подобных вопросов.

Сомневаюсь что разрядность системы влияет на возможность запустить приложение... Скорее всего виновато не правильное расширение файлов и чего по хуже.
Легионер
26 мая, 2017, 05:31 UTC
Чтоб найти ID нажми Меню, а затем "Об игре"
Shadowlegendary
26 мая, 2017, 09:43 UTC

Легионер сказал(а):

Чтоб найти ID нажми Меню, а затем "Об игре"

Зачем мне эта информация, если моя проблема никак не связана с проблемами загрузки игры и с самой игрой? Я хочу узнать как исправить проблему с невозможностью зайти в Plarium Games. 

Я так понял, даже сами создатели приложения не знают в чем проблема, видимо, эта тема затянется на месяц минимум.
Сэр_Гилберт
26 мая, 2017, 11:47 UTC
Shadowlegendary сказал(а):

Сомневаюсь что разрядность системы влияет на возможность запустить приложение... Скорее всего виновато не правильное расширение файлов и чего по хуже.

32 бита вполне могут послужить причиной, очень многие проложения адаптированы имеено под 64-бита, а под 32 выпускают отдельную версию. поэтому советую попробовать переустановить систему. 
UTC +3:00
Unknown_Ranger
11 июня, 2017, 01:40 UTC

Сэр_Гилберт сказал(а):

Shadowlegendary сказал(а):

32 бита вполне могут послужить причиной, очень многие проложения адаптированы имеено под 64-бита, а под 32 выпускают отдельную версию. поэтому советую попробовать переустановить систему.  
Для чего переустанавливать, у меня тоже винда 8.1 но на 64 бита, а у товарища на 32 и всё играбельно, но не на браузере , а через эмулятор
1722677 зарегистрированных пользователей; 42829 тем; 272239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:folur