Щит после атаки

6 Ответов
User
9 января, 2018, 16:03 UTC

Традиционно пользуюсь способом через кнопку "Предметы" -> "Военные" -> "Применить". На все про все уходит порядка пяти-шести секунд. Лаг между нажатием кнопки и открытием меню составляет порядка 1-1,5 секунды, от характеристик устройства вроде не зависит (проверял на двух телефонах, эмуляторе Андроида на компе).

Собственно, к чему тема. Увидел сегодня парня, который надевает щит буквально за две секунды после атаки.

Какие еще есть быстрые способы накидывать щит?

UTC +0:00
0
User
11 января, 2018, 14:46 UTC
Есть не быстрый, но хитрый. Я слышал, что если надеть щит после старта Осады, то по истечению времени, войска пойдут прямо из под щита
UTC +3:00
1
User
12 января, 2018, 07:34 UTC

Сэр_Гилберт сказал(а):

Есть не быстрый, но хитрый. Я слышал, что если надеть щит после старта Осады, то по истечению времени, войска пойдут прямо из под щита

Такой способ хорош. Надо поюзать.

0
User
22 мая, 2018, 06:37 UTC
Surs сказал(а):

Традиционно пользуюсь способом через кнопку "Предметы" -> "Военные" -> "Применить". На все про все уходит порядка пяти-шести секунд. Лаг между нажатием кнопки и открытием меню составляет порядка 1-1,5 секунды, от характеристик устройства вроде не зависит (проверял на двух телефонах, эмуляторе Андроида на компе).

Собственно, к чему тема. Увидел сегодня парня, который надевает щит буквально за две секунды после атаки.

Согласен надо вводить горячие клавиши и не только на андроид, но и на компьютер. Чтобы щит вставал по нажатию одной кнопки или жеста.
0
User
22 мая, 2018, 13:43 UTC
aevgf8 сказал(а):

Surs сказал(а):

Согласен надо вводить горячие клавиши и не только на андроид, но и на компьютер. Чтобы щит вставал по нажатию одной кнопки или жеста.
Или по велению мысли :DD 

Мне кажется, что в том, что щит можно надеть не сразу, есть какая-то глобальная мысль. Ведь, наверное, это сделано специально, чтобы можно было кого-то подловить. Иначе не очень-то честно будет получаться. 
0
User
24 июня, 2018, 08:45 UTC

Surs сказал(а):

UTC +7:00
1
User
9 сентября, 2018, 16:24 UTC
Меня чел атаковал, атакует из под защиты или после каждой атаки включал щит, чтобы я не ответил, вообще не понимаю как он это делал
0
3498302 зарегистрированных пользователя; 66932 темы; 349191 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Alfredo Impa