Все Категории

Ну и где здесь рандом ?

Ну и где здесь рандом ?

Поиск
5 апр. 2020, 06:5705.04.20
02.12.17
2

Ну и где здесь рандом ?



Кто мне объяснит где здесь был рандом ? Только я узнал соперников по мятежу я сразу сказал про такой результат. 3 и 4 госы были добавлены чтоб первым двум массовку создать ???

Реально достало. ИСПРАВЬТЕ свой алгоритм подбора соперников


p.s. И хотелось бы услышать критерии подбора соперников на мятеж, а то активная половина игроков госа серьезно раздумывает не послать ли Plarium по давно известному всем адресу

Просмотры
878
Комментарии
2
Комментарии
5 апр. 2020, 19:2005.04.20
12.04.17
1308

teolog сказал(а):




Кто мне объяснит где здесь был рандом ? Только я узнал соперников по мятежу я сразу сказал про такой результат. 3 и 4 госы были добавлены чтоб первым двум массовку создать ???

Реально достало. ИСПРАВЬТЕ свой алгоритм подбора соперников


p.s. И хотелось бы услышать критерии подбора соперников на мятеж, а то активная половина игроков госа серьезно раздумывает не послать ли Plarium по давно известному всем адресу

Здравствуйте, teolog!

Обратите внимание, что Война Королевств: Мятеж представляет собой уникальное глобальное Соревнование, которое проводится между игроками в группах из четырех разных Королевств. Для него действует особая система распределения, которая отличается от условий распределения в других Соревнованиях. Ваше Королевство попадает в одну из групп в зависимости от общего количества очков Власти. 

Если у вас возникнут другие вопросы, мы будем рады на них ответить!



5 апр. 2020, 22:0205.04.20
5 апр. 2020, 22:06(отредактировано)
16.07.19
1

Ну, я не знаю, как дела обстоят в 78-м госе, но зато отлично знаю, как в 164-м. У них есть все ресурсы, чтобы бороться за 1 и 2 место, но они этого не делают, потому что армии жалко, потому что донатить могут только на внутригосовскую войну.

Залог победы на мятеже - это донат. Онли донат. Который ты готов спускать в трубу, то есть в башни. И пяток 100+в ребят, готовых вписываться в осаду, а лучше 200+в. С подушкой-массовкой в виде нас 10в+.

Это если говорить, про госы как раз такого уровня моги, как те, которые на скрине.

Мы армии спустили на 400в моги, ребята вставали по будильнику каждые три часа, готовились заранее. Кто не мог в башни бил альфиков, резал с плит, рыл, как не в себя, чтобы хоть копеечку, но принести.

Развивайтесь, объединяйтесь и будет вам благо.