Все Категории

Рынок и система альянсов

Рынок и система альянсов

Поиск
11 апр. 2019, 07:4311.04.19
01.03.19
3

Рынок и система альянсов

Уважаемые разработчики, хотелось у вас узнать, планируете ли вы ввести в игру рынок? Все же хотелось бы иметь возможность продавать ненужные материалы, закупать нужные,  проводить обмен между соклановцами. Да и в саму механику игры это ввело бы определенный интерес, потому что сейчас возможные альянсы между орденами - чисто формальные, носят больше военный характер, и то многие плевать хотели на это дело. А тут ордена будут связаны еще и торгово-экономической выгодой, и как следствие это введет изменение и в дипломатические отношения между орденами. Экономические сделки, торговые альянсы, развитие игроков внутри самого ордена - кто-то да наверняка захочет переквалифицироваться в торговца материалами, осколками, самоцветами. Да и войны между орденами станут интереснее, ведь при мирных переговорах у послов появится возможность выторговать для своего ордена еще и материальные блага. 

Система альянсов - на данный момент она в игре весьма условна и правила, по которым существует альянс решают магистры. Введение такой системы позволило бы орденам, состоящим в союзах официально объявлять войну, запрашивать помощь у союзников. Ввести вкладку - альянсы, в дополнение к вкладке ордена, чтобы там была возможность отследить, нарушает ли кто из участников альянса ненападение друг на друга, взаимообмены ресами, материалами и прочим.
Просмотры
825
Комментарии
2
Комментарии
27 июль 2019, 06:4327.07.19
29.01.19
7

По рынку. Если нет возможности реализовать обмен, хотя бы сделать виртуальный рынок в Порту, где можно с дисконтом обменять свои ресурсы.

По дипломатии. Реализовать две возможности: пакт о ненападении и альянс. Лучше автоматически запретить атаки на членов союзов аналогично ордену. Совместные осады и защиты сделали бы игру интереснее и выровняли бы баланс игровых возможностей больших и малых орденов.
27 июль 2019, 10:5627.07.19
12.04.17
1308

Добрый день, Лорды!
Не беспокойтесь, мы передаем все идеи и предложения игроков нашим разработчикам, которые, в свою очередь, решают какие из них реализовать в игре. Мы очень рады видеть вашу заинтересованность и желание помочь в развитии нашего проекта. Спасибо за ваши идеи и предложения!
Хорошего вам дня!