Все Категории

VII тир: пламенное приветствие

VII тир: пламенное приветствие

Поиск
17 апр. 2019, 12:0617.04.19
10.04.17
366

VII тир: пламенное приветствие


Инквизиторы делают многое для своих Лордов: борются с Отступниками, возглавляют армии, делятся бесценными знаниями. Но мало кто знает, что защитники веры создали братство Феникса. Эти воины горят желанием служить вам, и им нет равных в Королевствах.


Копья Ярости сражаются клевцами, пылающими алхимическим огнем. Такое оружие смертельно опасно не только для врагов, но и для самих копейщиков: неверный взмах — и воин охвачен пламенем. Поэтому Копья Ярости, не жалея сил и времени, оттачивают мастерство владения клевцами.


Наездники Пепла надежно хранят секреты дрессировки лошадей. Каким-то образом всадники помогли животным преодолеть страх перед огнем. Когда другие скакуны паникуют и сбрасывают своих хозяев, лошади Наездников Пепла смело несут воинов в эпицентр битвы.


Бесстрашные Стрелки Солнца носят с собой взрывоопасные снаряды для аркебуз. Когда залп сверкающих крошечных метеоров летит в сторону врага, каждый Стрелок Солнца понимает: риск оправдан красивой и решительной победой.


Воинов Пламени отбирают из самых могучих и преданных последователей Инквизиции. Если в бою они чувствуют, что силы иссякают, то обращаются к молитве. Вера помогает воинам сражаться, даже когда их доспехи раскаляются добела от огня в булавах.


Инженеры работали вместе с Инквизицией, чтобы создать мощное орудие с огромной пороховой камерой. Приглашенный скульптор придал Армагеддону облик вестника неумолимого рока — хищной птицы, вселяющей трепет в сердца врагов.


Пишите под этим постом, что еще вы хотели бы узнать о мире Throne: Kingdom at War!

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
17 апр. 2019, 19:5117.04.19
05.02.19
1
А шпионы????