Все Категории

VI тир: буря, натиск и морские чудовища

VI тир: буря, натиск и морские чудовища

Поиск
9 апр. 2019, 09:5109.04.19
10.04.17
366

VI тир: буря, натиск и морские чудовища

Океан отделяет Амарию от Южного архипелага — сурового места, где давно забыты честь и долг. Этими островами правят бароны, ведущие непрерывную войну за самую большую ценность — землю. В борьбе за власть они стали уничтожать мирные селения и бесконечно повышать налоги для простого народа.

Преступлениям баронов следовало положить конец, поэтому воины, назвавшие себя Братством Шторма, подняли восстание. К сожалению, попытка переворота не удалась. Многие погибли, а уцелевшие бойцы захватили корабли и отплыли на северо-запад. Там, по рассказам торговцев, живут сильные и благородные Лорды… 


Тритоны — воины, которые удивительно ловко сражаются мощными гарпунами. Далекий предок такого оружия использовали китобои: массивный наконечник легко пробивал толстую шкуру. Один из генералов копейщиков понял, что улучшенный гарпун может пронзать даже тяжелые доспехи. И правда, бойцы с этим оружием стали серьезной угрозой для рыцарей и кавалерии. 


Левиафаны добились послушания от своих лошадей благодаря тому, что воспитывают жеребят с рождения. До самой смерти человек и животное неразлучны: некоторые воины проводят со скакунами больше времени, чем с людьми. В бою наездник и конь действуют без единой ошибки, как идеально отлаженный механизм. 



Однажды верховная жрица богини-сирены пыталась сделать новое снадобье, но приготовленная ею смесь взорвалась при нагревании. Открытием женщина поделилась с инженерами, и вместе они изобрели смертоносные ручные пушки — аркебузы. Жрица научилась владеть оружием и обучила этому искусству храмовых прислужниц. Так было основано сестринство Морских Ведьм. 


Каждый Наутилус происходит из благородной династии. Высшая цель этих воинов — превзойти своих предков, поэтому Наутилусы первыми предложили идею покинуть родной архипелаг. Что может быть амбициознее, чем найти за океаном силу, которая и не снилась их отцам? 



Кракен — самое мощное осадное орудие, которое было названо в честь верховного бога Южного архипелага. По традиции первый выстрел из новой пушки отправляется в океан: ядро служит своеобразным подношением богу Кракену. Воины верят, что он наделяет орудие особой прочностью и увеличивает его боевую мощность. 

Пишите под этим постом, что еще вы хотели бы узнать о мире Throne: Kingdom at War!

Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
9 апр. 2019, 19:4109.04.19
14.05.18
37

Доброго. У меня один вопрос!

Я выбрал род войск Осадные. Чтоб мне открыть Т6 - Кракена, мне нужно пройти все роды войск, и минимально 30 уровень Алх. Лаб. В то же самое время для Тритона - нужно минимум.

как минимум это не баланс 

Возможно ли переделать ветку развития войск 6 лвл? 

11 апр. 2019, 03:0211.04.19
30.01.19
6
Зато в начале играя осадой намного проще так что это и есть баланс