Все Категории

Расчет производства ресурсов

Расчет производства ресурсов

Поиск
18 нояб. 2019, 08:3118.11.19
17.07.19
6

Расчет производства ресурсов

Добрый день. Может подскажет кто, как рассчитывается производство ресурсов в час? У меня одно здание производит 7050 железа в час, бонусы на увеличение про-ва железа 165%, в итоге должно получиться 18.682 железа в час. Но, как видно на картинке, у меня пр-во железа составляет 23,213. От куда взялась эта цифра? 

Железо взято просто для примера. Интересно знать подсчет не только ресов но и скорости исследований, строительства зданий. Я так понимаю, что принципы расчета должны быть одни и те же, просто на ресурсах легче проверить )


Обращался с этим вопросом в техподдержку, получил формальный ответ, который вообще ничего не объясняет - "расчет ведется по уникальным формулам". Я полагаю, что игрок должен понимать какие бонусы дают бОльший эффект, а какие меньший. Что лучше - ускорение строительства на 10% в событиях или репутация на 25% ? Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, если не знать как это считается. Если 10% берутся от того значения, которое мы получили с учетом всех бонусов и ускорений, тогда это значительно выгоднее, чем 25% от базового значения...

Просмотры
522
Комментарии
0