Все Категории

Почему , кто ето!?

Почему , кто ето!?

Поиск
13 окт. 2019, 14:5413.10.19
04.01.18
8

Почему , кто ето!?

Этим утром после того, как восстание закончилось, я хотел войти в игру и получил следующее сообщение:

Просмотры
619
Комментарии
3
Комментарии
13 окт. 2019, 17:0113.10.19
14 окт. 2019, 12:43(отредактировано)
12.04.17
1308

Здравствуйте, Лорд!

При загрузке приложения в вашем браузере и на вашем ПК не должно быть установлено стороннее ПО, которое может влиять на игру. 

Пожалуйста, используйте для игры в Throne: Kingdom at War только интернет-браузеры, загруженные из официальных источников, или официальное приложение Plarium Play. 

Если вы не используете стороннее ПО или не уверены, есть ли оно в вашем браузере, попробуйте очистить кэш браузера или официального приложения, перезагрузить игру, закрыть окно предупреждения и дождаться полной загрузки игры. 

Поскольку использование стороннего ПО для игры Throne: Kingdom at War является нарушением Пользовательского соглашения, пользователи, использующие такое ПО, будут ограничены в доступе к игре.

Если после выполнения наших рекомендаций вы не можете войти в игру, пожалуйста, предоставьте нам номер Королевства и координаты города, к которому вы не можете получить доступ. 

Надеемся на ваше понимание. Заранее благодарим.



15 окт. 2019, 14:4015.10.19
04.01.18
8

Сегодня я не могу войти через приложение только через браузер Opera . 

У меня два браузера и LINE app,  у меня больше ничего нет, как программы и приложения


16 окт. 2019, 08:0716.10.19
12.04.17
1308

[i][b]Papa Smurf[-] сказал(а):


Сегодня я не могу войти через приложение только через браузер Opera . 

Здравствуйте, Лорд!

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и уверяем вас, что мы уже над ней работаем.  

Если у вас есть какая-либо дополнительная информация, пожалуйста, пришлите ее нам.

Надеемся на ваше понимание.