Все Категории

Атака и не успешная защита

Атака и не успешная защита

Поиск
19 июнь 2019, 05:1019.06.19
01.01.19
0

Атака и не успешная защита

Подскажите, как так получается, что на меня отправили атаку и по иконке внизу 20 минут до меня ему идти, а в итоге ставлю щит и меня пробивают!!! Как так получается??? Это баг такой прикольный или что??? В итоге после не успешной защиты, войска противника обратно ели ползут, зато атака вместо 20 минут проходит просто молниеносно. 
Просмотры
843
Комментарии
1
Комментарии
19 июнь 2019, 06:2219.06.19
12.04.17
1308

R€z0n@n$€ сказал(а):


Подскажите, как так получается, что на меня отправили атаку и по иконке внизу 20 минут до меня ему идти, а в итоге ставлю щит и меня пробивают!!! Как так получается??? Это баг такой прикольный или что??? В итоге после не успешной защиты, войска противника обратно ели ползут, зато атака вместо 20 минут проходит просто молниеносно. 

Доброе утро! Обратите, пожалуйста, внимание на то, что поход можно ускорить, применив предмет "Ускорение похода" на 25% или на 50%.

Данный предмет вы можете найти в Магазине Предметов, во вкладке "Ускорения" или приобрести в составе Банковских предложений.


Подробнее о походах вы можете прочитать, перейдя по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ru/throne/faq/marches

Если у вас есть дополнительные вопросы, обязательно задавайте. Хорошего вам дня!