Все Категории

Как отвязать игровой аккаунт в Андроид

Как отвязать игровой аккаунт в Андроид

Поиск
8 нояб. 2018, 22:3608.11.18
26.10.18
0

Как отвязать игровой аккаунт в Андроид

Начал играть в мобильную версию игры на Андроид, привязал текущую сессию к Гугл аккаунту и ФБ. Сейчас возникла необходимость начать прогресс заново, то есть создать совсем новый замок, но не меняя аккаунт. А как отвязать от ФБ и Гугла текущую игру я не знаю. Подскажите пожалуйста
Просмотры
1k
Комментарии
5
Комментарии
9 нояб. 2018, 12:3509.11.18
12.04.17
1308

Serggge сказал(а):


Начал играть в мобильную версию игры на Андроид, привязал текущую сессию к Гугл аккаунту и ФБ. Сейчас возникла необходимость начать прогресс заново, то есть создать совсем новый замок, но не меняя аккаунт. А как отвязать от ФБ и Гугла текущую игру я не знаю. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, SERGGGE!

Мы можем отвязать ваш аккаунт от сервиса синхронизации Facebook/Google Play/Game Center. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что после проведения данной процедуры ваш аккаунт больше не будет синхронизирован с данным сервисом, поэтому, в случае отсутствия синхронизации на аккаунте, доступ к нему может быть утерян.

Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

  1. Сообщите нам ваш ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре";
  2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с текущего аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные в ссылке: для Google Play https://support.google.com/googleplay/answer/2850369?hl=ru
  3. Укажите ваш электронный адрес, модель устройства, приблизительную дату регистрации вашего игрового аккаунта.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам. Надеемся на ваше понимание.

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!


1 янв. 2019, 15:0401.01.19
31.12.18
2
Мой игровой ак привязан к фб но фб заблокировал мою страницу, как мне отвязать мой ак от фэйсбука не имея к нему доступа?
29 янв. 2019, 19:2529.01.19
10.11.18
1
Здравствуйте! И я хочу отвязать аккаунт от фейсбука. ПОМОГИТЕ!!!!!! Мой  ID5649811 
29 янв. 2020, 10:2029.01.20
27.12.18
1
Помогите мне отвязать Гугл аккаунт. Я не помню данные старого аккаунта Гугла
7 март 2020, 15:1807.03.20
28.08.17
38

Зайди с браузера, или с приложения в аккаунт гугловский....там Безопасность...и Найстройка доступа сторонних приложений.

Так ты отвяжешь акк от гугла. Конечно все удалится. Но можно и новый акк в телефоне создать, и привязать к нему новую игру.