Все Категории

Ошибка? Или специально так сделали!!!????

Ошибка? Или специально так сделали!!!????

Поиск
12 окт. 2018, 11:1212.10.18
06.10.18
1

Ошибка? Или специально так сделали!!!????

Когда герой получает уровень - энергии становится 1000. И это не зависимо от того сколько было до этого! Выходит если я пополнил ему энергии за донат то она пропадает!!!((( Как то не честно на мой взгляд!!!! заметил поздно((( столько голды зря потратил!(((( ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! и не попадать в такую ситуацию!
Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
15 окт. 2018, 22:4215.10.18
07.11.15
1804

Дмитрий Лазутин сказал(а):


Когда герой получает уровень - энергии становится 1000. И это не зависимо от того сколько было до этого! Выходит если я пополнил ему энергии за донат то она пропадает!!!((( Как то не честно на мой взгляд!!!! заметил поздно((( столько голды зря потратил!(((( ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! и не попадать в такую ситуацию!

Не совсем понимаю твой пример . 

Герой имеет базовый лимит энергии 1000 ед , расширяемый самоцветами на 1500 и прокачками . 

Это постоянная шкала энергии . 

При получении нового уровня гнроем , энергия восстанавливается бесплатно полностью . До лимита . Если не потрачена энергия то новый уровень не добавит энергии сверху она ткпо прогорит . Проверяйте уровень героя до выполнения задачь дающих опыт , что бы слить бесплатную энергию до апа уровня .

Так же шеала энергии расширяется до 50.000 и до 500.000 применением бутылок как нажатием и удержанием кнопки применить /добавить до завершения прокрутки и открытии выбора количества предметов . Так и проствм разовым применением , 

Как банок так и напрямую за золото , если шкала 1000 и купить за 6500 2000 энергии то будет 3000 в итоге , ни чего тут ни куда не пропадает . С момента ввода в игру шкалы 50к а далее и 500к 

А если пропадает то это баг и писать об этом нужно в тех поддержку