Все Категории

Научитесь считать или сколько можно?

Научитесь считать или сколько можно?

Поиск
Moderators for Sparta: War of Empires
Moderators wanted!
14 фев. 2024, 20:5214.02.24
14.12.15
185

Научитесь считать или сколько можно?

Итак поговорим об очередном введении компании. А конкретно - о банах игроков. Баны постоянные, немотивированные, на пустом месте.

Товарищи разработчики, у вас проблемы с подсчетами? В эпоху компьютеров, калькуляторов и ИИ вы не можете рзделить  1772600 / 75...или на 100 или на 300...

Вас не учили этому в школе? Каким образом тогда вы объясните бан моего полиса, как только я пытаюсь поставить найм войск?

ВЫ САМИ ВЫНУДИЛИ меня прокачать склад до таких цифр и это еще не предел! ВЫ ДАЛИ ТАКУЮ ИГРОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. 

Это не левый склад, это ваш игровой склад и это его объем! Но как только я пытаюсь запустить стройку - влетает бан.

Какие такие подозрительные действия вы узрели? Какие такие манитуляции я совершаю с нечеловеческой скоростью в вашем понимании?

Или вы не в состоянии  разделить объем склада на кол-во ресерса для найма одного юнита, чтобы получить кол-во, которое я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО НАНЯТЬ у себя в полисе.

Так вот я требую, да требую, а не прошу, потому что ограничение меня в игровом пространстве, которое вы сами мне предоставили является наглым нарушением игрового соглашения, чтобы вы прекратили эту порочную и безосновательую систему банов.

Сложите кол-во юнитов, которых я могу построить в полисе, кол-во зданий, которые могу запустить, кол-во захватчиков, которые может бить автобой и получив общую цифру отталкивайтесь от нее.

Мало того, что бан, так еще все войска уходят с пантеонов, тайников, расходуются изумруды, грабежи, ускоры ...это все наносит ущерб моим игровым ресурсам и расценивается мной как воровство.

Вы такими методами ВОРУЕТЕ мое время, мои ресурсы и вымогаете деньги на их очередную покупку?

Просмотры
12
Комментарии
6
Комментарии
DariaCommunity Manager
16 фев. 2024, 10:4216.02.24
31.10.22
836

Добрый день, Архонт! 🖐 Спасибо, что поделились этой информацией с нами. 

Скажите, о каких конкретно банах идет речь: IP-банах? 

Если да, что на такие действия влияет ряд факторов, одним из них, который может быть большое количество быстрых кликов, которые провоцируют систему. 

В любом случае, я рекомендую вам описать в более подробных деталях, что конкретно происходит с вашим полисом и предоставить скриншоты нашей команде поддержки по этой ссылке, чтобы они смогли более детально разобраться в ситуации и помочь вам. Желаем удачи! 

KatiaModerator
22 фев. 2024, 16:3922.02.24
31.01.18
579

Hello Archon. I have played on FB Sparta, for almost 10 years  and I never have had such issues. The only reason that we cannot get XP points from our ongoing guardian skirmish is when we use the solo option and not the group option. The solo option can keep going on even if the guardian is upgraded, and we use it only if we want points for the coalition conflict tournament. Regarding the bans, there are filters in every game to catch the bot programs, so if we have slow internet and  an ongoing skirmish, it is possible to get a ban, especially during the Duel Guardian tournament. Unfortunately,  only the Support can help you with this. As a player-to-player I would ask you to check your internet speed which must be more than 8mbps and your ping lower than 30ms. Higher than 30ms ping  or lower than 8Mbps internet speed might mean lags and bans from the game's filters. If you reset your plarium play cache, it might give you a smooth game, but it will disconnect your other accounts. It is up to every player what he or she wants to do. 

i


27 фев. 2024, 18:1727.02.24
27 фев. 2024, 18:18(отредактировано)
14.12.15
185

Кэш чистам регулярно, но дело не в нем.

Я еще раз спрашиваю, почему игроков  ограничивают в функционале игры? Почему  подкреп в мой полис - вызывает бан моего аккаунта, почему подкреп в мой тайник тоже вызывает бан аккаунта.

Разве функцонал игры не состоит в том, чтобы играть коллективно? Почему мой аккаунт по 16 часов находится в бане?

Опубликуйте тогда новые правила игры, где будет написано, что игрок ничего не должен делать в игре, а просто заходить и покупать пакеты . Строить войска нельзя, хранителей качать нельзя, играть с альянсом нельзя ...можно только платить, чтобы потом баны жрали изумруды, не давали участвовать в турнирах...

Такие ваши требования?

KatiaModerator
28 фев. 2024, 21:5228.02.24
31.01.18
579
Escalade

Кэш чистам регулярно, но дело не в нем.

Я еще раз спрашиваю, почему игроков  ограничивают в функционале игры? Почему  подкреп в мой полис - вызывает бан моего аккаунта, почему подкреп в мой тайник тоже вызывает бан аккаунта.

Разве функцонал игры не состоит в том, чтобы играть коллективно? Почему мой аккаунт по 16 часов находится в бане?

Опубликуйте тогда новые правила игры, где будет написано, что игрок ничего не должен делать в игре, а просто заходить и покупать пакеты . Строить войска нельзя, хранителей качать нельзя, играть с альянсом нельзя ...можно только платить, чтобы потом баны жрали изумруды, не давали участвовать в турнирах...

Такие ваши требования?

Archon, have you checked your internet speed? It is better to run an internet speed tester, so you will check if you have more than 8mbps of internet speed and lower than 30ms ping. Sometimes, when we have a low internet speed, and lags from a high internet ping, the game's filters receive this lag as bot programs, so the filters stop the activity of the city, with  a ban. You know,  war game platforms are a bit demanding, so there are minimum system requirements, and of course, enough space in our PC disk to be able for the game to do its updates. As I told you above, I don't have such issues as you are. Please, contact the Support.

29 фев. 2024, 15:5529.02.24
14.12.15
185

СКорость интеренета у меня нормальная. Но даже если предположить. то когда-то она бывет недостаточной, то каким образом ваша "чувствительная система" принимает низкую скорость за программу? Ну низка скорость и что? Полис дольше загружается, окна дольше открываются и почему это признак программы? Логика где?

Более того эта проблема не только у меня, а у половины игроков нашего сервера. У всех интернет плохой? Так не бывает. Это вы баните, именно вы и скорость интернета тут не имеет значения.

Так вот я еще раз повторю, почему банят мой полис, почему бнят полиса других игроков. Какие критерии бана? Почему мой ресурс находится постоянно под угрозой слива?

Почему я не могу использовать ФУНКЦИОНАЛ игры? Где в праавилах написано, что я не могу строить войско на всю величину склада? 

Где в правилах написано, что мне НЕ ДОЛЖНЫ присылать в полис подкрепы?

DariaCommunity Manager
4 март 2024, 11:2904.03.24
4 март 2024, 11:30(отредактировано)
31.10.22
836
Escalade

СКорость интеренета у меня нормальная. Но даже если предположить. то когда-то она бывет недостаточной, то каким образом ваша "чувствительная система" принимает низкую скорость за программу? Ну низка скорость и что? Полис дольше загружается, окна дольше открываются и почему это признак программы? Логика где?

Более того эта проблема не только у меня, а у половины игроков нашего сервера. У всех интернет плохой? Так не бывает. Это вы баните, именно вы и скорость интернета тут не имеет значения.

Так вот я еще раз повторю, почему банят мой полис, почему бнят полиса других игроков. Какие критерии бана? Почему мой ресурс находится постоянно под угрозой слива?

Почему я не могу использовать ФУНКЦИОНАЛ игры? Где в праавилах написано, что я не могу строить войско на всю величину склада? 

Где в правилах написано, что мне НЕ ДОЛЖНЫ присылать в полис подкрепы?

Архонт, все варианты, которые могли быть вам полезны, мы перечислили выше. Чтобы вы смогли получить исчерпывающий ответ, пожалуйста, обратитесь к нам по этой ссылке, чтобы вашу проблему рассмотрели в индивидуальном порядке. Удачи! 

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.