Все Категории

Сброс навыков, книг.

Сброс навыков, книг.

Поиск
14 фев. 2024, 21:2314.02.24
27.11.19
2

Сброс навыков, книг.

Видел подобные запросы но страницы этих тем уже удалены и нет возможности ознакомиться что ответили разработчики и модераторы.

В игре имеется сброс талантов, даров и логично должен быть сброс навыков. 

В игре существует различные тактики и для их реализации иногда необходимо добавить или убрать одну- две книги. Отсутствие этой функции сильно ограничивает вариативность в выборе и поиске новых стратегий в игре.

Добавить не проблема- играй, жди и будет книжка. Но если необходимо убрать книгу/навык для леги или мифика, это небольшая катастрофа. Ведь часто хорошая лега как правило уник на аккаунте и ждать следущий раз когда упадёт эта лега/мифик что бы затестить стратегию с+- одной перезарядкой становиться проблеммой. Я уже не говорю о "Униках" таких как Митрала ...

Просмотры
11
Комментарии
3
Комментарии
Rina_MariModerator
16 фев. 2024, 16:1116.02.24
27.08.21
405

Привет.

Передали на рассмотрение.

Но мне кажется что не примут. Потому что дары и таланты ты меняешь за рубины, и за них не дают очки на КВ.

А тут либо не возвращать книги (что как по мне не очень), либо возвращать , но убирать возможность получение очков за навыки. 


19 фев. 2024, 19:3319.02.24
27.11.19
2

Можно и за рубины, ведь они не бесконечны да денег стоят а это уже прибыль. 

Можно и по сложнее - аля "книги забывения".

Да можно и без возврата книг, или можно -10% - 90% книг

Можно ни чего нового не выдумывать, а просто добавить "окно/галочку- функцию" где новые легендарные тома навыков будут рандомно удаляль уже залитые книги.

Да прастят меня игроки за предложение.

24 фев. 2024, 05:4624.02.24
17.06.20
15
Rina_Mari

Привет.

Передали на рассмотрение.

Но мне кажется что не примут. Потому что дары и таланты ты меняешь за рубины, и за них не дают очки на КВ.

А тут либо не возвращать книги (что как по мне не очень), либо возвращать , но убирать возможность получение очков за навыки. 


есть предложение, что можно будет вернуть книги, но только половину из тех книг, что были потраченые на героя, там например потратил 10 эпических книг, а при сбрасывание, ты получаешь 5 книг