Все Категории

Быстрый бой на КБ улучшение. ( Авто бой тоже)

Быстрый бой на КБ улучшение. ( Авто бой тоже)

Поиск
18 янв. 2024, 14:2718.01.24
18.06.23
6

Быстрый бой на КБ улучшение. ( Авто бой тоже)

Написал в поддержку. Но не уверен что пойдет в ход. По этому пишу тут. Предлагаю в настройках сохраненных команд в вкладках где ставятся приоритеты и флажки на стартовый навык добавить возле их окошко в которое можно поставить цыфру. Цыфра будит соответствовать количеству ходов задержки до начала использования активного навыка. ( Как в калькуляторе DeadwoodJedi.com ). Это позволит использовать быстрий бой и автобой для команд с ручным запуском. Также это позволит более тонко и гибко настроить пачки и на других босах и также волнах.  Тотже простенький анкил 1 людоед + мученица. Требует ручного запуска. Также  много и других пачек с ручним запуском. Полностью на авто или бистрий бой просто ломают пачку. Это улучшение  все изменит.  Это пример.

i


Просмотры
11
Комментарии
3
Комментарии
21 янв. 2024, 17:1321.01.24
10.08.20
30

Есть решение, собери пачку на авто, у меня из 4 эпиков и рарки к примеру)

22 янв. 2024, 12:0722.01.24
18.06.23
6
_-=[Mr FIash]=-_

Есть решение, собери пачку на авто, у меня из 4 эпиков и рарки к примеру)

Скрин просто как пример. Где именно будит настройка. Пака анкила нет. Пачка что на скрине идет на авто 5 и 6 кб. ( На 6 кб лидерка на скорость, 5 без ). Шмот слабый пака вышел на 3 ключа 6 кб. Просто на старом ак был анкил 1 люда + мучка. С ручним запуском. Была бы к примеру лилиту. Хороший станоприемник для моей пачки. Прячит всех перед станом + блок штрафов под стан и 1 массуху. Но полько с ручним зАпуском. По скольку ходит 4 к 3. Только на 4 ходу должна дать блок. Задержка 3 хода. С данной рацухой  все будит на авто. Без запуска. А если будут заберать за 1 ключ то можно смело делать быстрий бой. 

22 янв. 2024, 12:0922.01.24
18.06.23
6

И подобных примеров можно делать море. И на кб и на других