Все Категории

Предложение по поводу Мифического героя.

Предложение по поводу Мифического героя.

Поиск
16 нояб. 2023, 15:0616.11.23
14.03.20
86

Предложение по поводу Мифического героя.

Сейчас в игру "активно" добавляют мифических героев и в данный момент их в игре 9 из 15 пока доступных. Плариум добавили весьма круто выглядищих героев в этот раздел, хотел бы предложить ввести для Орд Нежити героя поддержки/атаки. У нас уже есть Бад эль Казар как поддержка и отдельный персонаж в виде Вальканена который атака. 

Вот и тут сделать нечто подобное, первый образ можно сделать поддержку который будет кидать бафы/дебафы в образе на подобие Элегиуса какого-нибудь монаха или сектанта, а во второй форме сделать его нежитью в атаку с образом на подобие Ребрада из WoW LK

i

Умения можно сделать разные, в форме поддержки (сектант) можно было бы сделать как у Бада, масс атаку с А1, А2 и А3 какие-нибудь бафы/дебафы всякие блоки бонусов, реген и увеличение чего-либо, например той же скорости или меткости, можно меткость в противовес Митрале у которой может быть бешеная сопра. В форме же нежити атаки, можно сделать масс атаки с заморозкой, блоков оживления и пассивку можно дать по типу если получилось заморозить всех врагов ходит еще раз и режет часть брони, ну как бы было бы логично, замерзшее легче разбить)

Просмотры
16
Комментарии
7
Комментарии
16 нояб. 2023, 15:2416.11.23
16 нояб. 2023, 15:24(отредактировано)
03.01.22
1084

А вот и нет! Мификом Орд Нежити просто обязан быть гибрид, родившийся от Вампира и Оборотня ))) Понятно, что Машшалед и Бракус - оба мальчики, но как-нибудь )))

16 нояб. 2023, 16:0216.11.23
14.03.20
86
Romanium

А вот и нет! Мификом Орд Нежити просто обязан быть гибрид, родившийся от Вампира и Оборотня ))) Понятно, что Машшалед и Бракус - оба мальчики, но как-нибудь )))

С одной стороны да, а с другой нет) ибо вампиры и оборотни не совсем Нежить, а я предлагаю именно НЕЖИТЬ. из живого(сектант) в мертвеца(скелет или еще что). Вампиры они не совсем нежить, они нечто среднее между жизнью и смертью, а оборотни вообще не нежить) к тому же фракция оборотней есть в игре

16 нояб. 2023, 16:2916.11.23
16 нояб. 2023, 16:29(отредактировано)
03.01.22
1084
JarlWhistUA

С одной стороны да, а с другой нет) ибо вампиры и оборотни не совсем Нежить, а я предлагаю именно НЕЖИТЬ. из живого(сектант) в мертвеца(скелет или еще что). Вампиры они не совсем нежить, они нечто среднее между жизнью и смертью, а оборотни вообще не нежить) к тому же фракция оборотней есть в игре

Человек тоже вообще не нежить, однако гибрид вампира и человека в игре есть - это дампир (из необычных). Шах и мат )))

А почему я упомянул именно гибрид Вампира и Оборотня - потому что по представлениям гибрид гораздо сильнее и вампиров и оборотней, сочетая в себе сильные стороны обоих рас и не имея их недостатков. И в игре уже есть один гибрид среди мификов - это Зигфрунд Нефилим, гибрид ангела и демона ))

Но вообще я ради шутки возразил )

16 нояб. 2023, 19:2916.11.23
14.03.20
86
Romanium

Человек тоже вообще не нежить, однако гибрид вампира и человека в игре есть - это дампир (из необычных). Шах и мат )))

А почему я упомянул именно гибрид Вампира и Оборотня - потому что по представлениям гибрид гораздо сильнее и вампиров и оборотней, сочетая в себе сильные стороны обоих рас и не имея их недостатков. И в игре уже есть один гибрид среди мификов - это Зигфрунд Нефилим, гибрид ангела и демона ))

Но вообще я ради шутки возразил )

Ну чего ради шутки? Вдруг разработчики увидят или им передадут наш разговор и действительно сделают нечто похожее)

А что касается человек не нежить, а как же Вальканен? Он вроде как человек, еще не сдох) Саито тоже не понятно почему нежить, вроде обычный человек единственное серый он, видимо витаминов не хватает, солнца боиться)

17 нояб. 2023, 13:2517.11.23
03.01.22
1084
JarlWhistUA

Ну чего ради шутки? Вдруг разработчики увидят или им передадут наш разговор и действительно сделают нечто похожее)

А что касается человек не нежить, а как же Вальканен? Он вроде как человек, еще не сдох) Саито тоже не понятно почему нежить, вроде обычный человек единственное серый он, видимо витаминов не хватает, солнца боиться)

А представь, мификом Орд Нежити станет Блэйд ))) А что? Зена уже есть )))

17 нояб. 2023, 20:1617.11.23
14.03.20
86
Romanium

А представь, мификом Орд Нежити станет Блэйд ))) А что? Зена уже есть )))

Ага, или Хельсинг, желательно точного с аниме с его стволами, а что? дворфка есть же с ружьем, будет вампир с пистолетами 🤘

Rina_MariModerator
18 нояб. 2023, 18:5418.11.23
27.08.21
422

Привет.

Предложение передали на рассмотрение.