Все Категории

Предложение для администрации по поваду никнеймов, которые были заняты и забыты.

Предложение для администрации по поваду никнеймов, которые были заняты и забыты.

Поиск
1 нояб. 2023, 20:3101.11.23
18.10.23
3

Предложение для администрации по поваду никнеймов, которые были заняты и забыты.

Здравствуйте, у меня предложение заключаеться в следующем, очень много игроков, а также их рефералов, также ботов и забытых аккаунтов которые использовали интересные никнеймы, и забросили играть по каким то личным или жизненным прицинам. Предложение заключается в том, чтобы те аккаунты который давно не заходили в игру к примеру от 3-6 месяцев, чтобы их никнеймы аннулировались и вместо их никнеймов(были номемера ID аккаунтов), чтобы можно было занять интересные прикольный никнеймы. Вы спросите с какой целью это вообще надо ? Обьясню, очень много пользователей раньше играли в какие-либо игры и постоянно использовали 1 никнейм, переходя с игры в игру, очень много кто плагиатил никнеймы и по факту данный игрок не мог занять свой же ник(к примеру ник с ютуба,твиттера,телеграмма,твитча,тиктока, также касаеться онлайн игр распространненых), вообщем очень хотелось бы занять свой никнейм со всех других игр, который очень давно был занят. Я думаю если вы проведет опрос на данную тему, многие согласяться и возжелают вернуть забытое старое - так сказать свой никнейм(псевдоним в виртуальном пространстве). А также извините, очень много мыслей в голове и предложений, что красиво рассказывать не умею. Спасибо за внимание с уважением N1GHTMARE.

Просмотры
7
Комментарии
4
Комментарии
2 нояб. 2023, 09:3202.11.23
17.04.22
1462

Ну а почему бы и нет? Вполне хорошее предложение. Это не блокировка аккаунта - а только смена ника. Она никому не навредит.


Можно такое делать и с "мертвыми" кланами, где нет ни одного активного игрока.


Правда порог я бы поставил равным одному году.

Rina_MariModerator
2 нояб. 2023, 15:2302.11.23
27.08.21
422

Привет.

Передам твое предложение на рассмотрение.


2 нояб. 2023, 22:5402.11.23
18.10.23
3
Dron

Ну а почему бы и нет? Вполне хорошее предложение. Это не блокировка аккаунта - а только смена ника. Она никому не навредит.


Можно такое делать и с "мертвыми" кланами, где нет ни одного активного игрока.


Правда порог я бы поставил равным одному году.

Согласен с вами, выше год поставить и такую же систему для наименований кланов, тоже очень интересно.

2 нояб. 2023, 22:5502.11.23
18.10.23
3
Rina_Mari

Привет.

Передам твое предложение на рассмотрение.


Спасибо