Все Категории

Сортировка нового раздела с информацией про бонусы и штрафы

Сортировка нового раздела с информацией про бонусы и штрафы

Поиск
13 окт. 2023, 07:5913.10.23
17.04.22
1462

Сортировка нового раздела с информацией про бонусы и штрафы

Как уже многие видели в игру добавили новую справку по бонусам и штрафам. И привязали кнопку её вызова к навыкам, в которых они встречаются.

i


И всё бы хорошо, но сейчас всё идет бессвязной кашей - нет никакой сортировки (даже по алфавиту), еще и все ячейки разной высоты

i


Я же предлагаю сортировать таблицу таким образом, что бы напротив друг друга были "парные" бонусы и штрафы. Например, бонус атаки напротив штрафа атаки, а бонус скорости напротив штрафа скорости.

i

 

При отсутствии "пары" просто делать пустое поле напротив сортируя при этом все бонусы и штрафы без "пары" по общему алфавиту.

i


Ну и разумеется сначала должны идти все "парные" бонусы и штрафы, а уже потом после них - сортированные по общему алфавиту без "пары".

И не надо так уродовать таблицу разной высотой ячеек - вне зависимости от сортировки нужно выравнивать высоту каждой ячейки по самой большой в текущей строке (как в моих примерах).


Сам список я вижу так:


сначала идут "общие" бонусы и штрафы

i


затем отдельным разделом уникальные бонусы и штрафы боссов

i


Просмотры
6
Комментарии
2
Комментарии
Rina_MariModerator
14 окт. 2023, 15:5014.10.23
27.08.21
429

Привет.

Передали информацию на рассмотрение.

Спасибо за предложение.

16 окт. 2023, 05:1016.10.23
28.11.20
678

Для новичков самое то, было бы очень хорошо, когда я начал играть, прочитать, чтоб все это знать))

Но пустые места я бы не делал. Парные бонусы/штрафы, а потом все подряд, главное, чтоб было понятно расписано все.