Все Категории

Небольшое предложение по нерфу бонуса "каменная кожа" - стан после досрочного снятия

Небольшое предложение по нерфу бонуса "каменная кожа" - стан после досрочного снятия

Поиск
17 авг. 2023, 10:4817.08.23
17.04.22
1462

Небольшое предложение по нерфу бонуса "каменная кожа" - стан после досрочного снятия

Поскольку разработчики вообще не умеют в баланс и вместо того, что бы ослаблять камнекожу, апают её бижей, то я хочу предложить следующий вариант небольшого её ослабления: если бонус камнекожи снимают (любыми способами) до окончания его фактического действия, то цель получает гарантированный (игнорирует блок штрафов и сопротивление) штраф оглушения на 1 ход.


Тогда бы игроки дважды подумали перед тем, как одевать в неё дд на арене... да и остальных тоже.

Просмотры
7
Комментарии
8
Комментарии
17 авг. 2023, 17:0317.08.23
17 авг. 2023, 17:04(отредактировано)
08.06.21
321

Хорошие идеи они даже не рассматривают, тебе ли не знать.

17 авг. 2023, 17:3617.08.23
17.04.22
1462
Sinner

Хорошие идеи они даже не рассматривают, тебе ли не знать.

Увы, даже нет гарантий что реально передают. Потому то, что на наши идеи забивают - факт. Вопрос только на каком этапе. 🙂 Правда не хотелось бы обвинять людей, которые к этому не причастны. А причастным бы шею намылить, да только их не найти...

17 авг. 2023, 18:0717.08.23
17 авг. 2023, 18:08(отредактировано)
08.06.21
321
Dron

Увы, даже нет гарантий что реально передают. Потому то, что на наши идеи забивают - факт. Вопрос только на каком этапе. 🙂 Правда не хотелось бы обвинять людей, которые к этому не причастны. А причастным бы шею намылить, да только их не найти...


Приятно думать что я причастен к одной из реализованных идей:)))


Но конечно же это не так, но все равно напишу:


-два года назад когда я начинал играть в рейд, меня взбесило то, что на чуть ли не единственного тогда эпика Душегуба, или может кого то другого, я не мог выбить бижу(недели две маялся), точно помню, что падала постоянно на дворфов. После чего я пошел в плеймаркет и с матом описал все великолепие гринда в игре, с предложением сделать добычу бижи по дням, на каждую фракцию в игре, или хотя бы, что б хоть иногда возможность выбить бижу на определенную фракцию была выше... Вот такая вот история:))))) 

____________________________________________________________________________________________________________________

Сколько форум листаю, реально достаточно годных идей люди подкидывают, которые ничего бы в игре не поломали, ни баланс ни что бы то нибыло... А сколько из них реализовано? 



FreezyModerator
18 авг. 2023, 06:4718.08.23
21.04.22
192

Привіт. Такий нерф взагалі прибере кам'яну шкіру з використання, тому, думаю, на це не підуть. Я ще б зрозумів, якщо шкіру пробивають ударами і тоді вішати Оглушення, нехай і з "неможливо відбити", але точно не "неможливо" зняти. 

Зі шкірою справляються герої, які знімають бафи з ворожої команди, з такою фічою як ти пропонуєш - вони ще більшою імбою проти шкіри будуть. 

Загалом концепція розробників, як я зрозумів, полягає в тому, щоб застосовувати нерф в дуже рідкісних випадках, а в основному вводити нові механіки, героїв, сети, які будуть добре працювати проти чогось, що вважають "імбовим".

Атрибутами звісно підняли саму силу Кам'яної шкіри, але, знову ж таки, в основному її або знімають стріперами, або чекають поки вона сама спаде, пробивають в одиничних випадках.

18 авг. 2023, 10:0418.08.23
18 авг. 2023, 10:04(отредактировано)
17.04.22
1462
Freezy

Привіт. Такий нерф взагалі прибере кам'яну шкіру з використання, тому, думаю, на це не підуть. Я ще б зрозумів, якщо шкіру пробивають ударами і тоді вішати Оглушення, нехай і з "неможливо відбити", але точно не "неможливо" зняти. 

Зі шкірою справляються герої, які знімають бафи з ворожої команди, з такою фічою як ти пропонуєш - вони ще більшою імбою проти шкіри будуть. 

Загалом концепція розробників, як я зрозумів, полягає в тому, щоб застосовувати нерф в дуже рідкісних випадках, а в основному вводити нові механіки, героїв, сети, які будуть добре працювати проти чогось, що вважають "імбовим".

Атрибутами звісно підняли саму силу Кам'яної шкіри, але, знову ж таки, в основному її або знімають стріперами, або чекають поки вона сама спаде, пробивають в одиничних випадках.

Я был бы счастлив, если бы этот нерф "убил" бы КК. Это ужасный баф, вообще дикий и несбалансированный, который ломает всю арену. Нельзя такое делать. Ни в коем случае. Но кому какое дело до баланса, когда надо стричь бабло...


Кстати я не говорил про "невозможно снять".

18 авг. 2023, 12:2718.08.23
19 авг. 2023, 07:58(отредактировано)
03.01.22
1084

Не оглушение, а антипод каменной кожи - окоченение )))

18 авг. 2023, 12:3218.08.23
17.04.22
1462
Romanium

Не оглушение, а антипод каменной кожи - окоченение )))

Хах 😀 а что, вариант!

18 авг. 2023, 12:4718.08.23
18 авг. 2023, 15:10(отредактировано)
03.01.22
1084

А можно вообще превратить в своего рода перетягивание каната:

 1) Сначала "каменную кожу" длительностью 1(2) хода можно снять только с шансом 50%, а если сняли, то 

2) этот враг получает "окоченение" на 1(2) хода, которое тоже можно снять с него только с шансом 50%, а если сняли, то

3) этот враг получает обратно "каменную кожу" на 1(2) хода, которую снова можно снять только с шансом 50%, а если ее снова сняли, то см. п.1

)))