Все Категории

Быстрый бой с КБ через кнопку "Завершить бой" в меню паузы

Быстрый бой с КБ через кнопку "Завершить бой" в меню паузы

Поиск
4 авг. 2023, 07:0804.08.23
17.04.22
1462

Быстрый бой с КБ через кнопку "Завершить бой" в меню паузы

Итак, нам сделали долгожданный быстрый бой с КБ. Но сделали его через полный автобой.

i


Но у многих игроков пачки запускаются не с первого хода и пресетами это не исправить. Им приходится играть несколько ходов руками, а уже потом запускать автобой. По итогу быстрый бой в таких случаях (которых, замечу, большинство) попросту бесполезен.


Я предлагаю перенести (а, точнее, дополнить) функционал быстрого боя на кнопку "Завершить бой" меню паузы следующим образом: пусть её нажатие тоже инициирует пропуск оставшегося боя в режиме быстрого боя (в фоне). Игрок зашел в бой с КБ, отыграл сколько ему нужно ходов руками, вызвал меню паузы, нажал кнопку "Завершить бой" и бой практически мгновенно завершился на авто без анимации.

i



Еще раз уточню: это НЕ замена существующий реализации, это ее ДОПОЛНЕНИЕ. Хочешь - вот тебе быстрый бой на этапе старта боя. А хочешь - начинаешь бой и заканчиваешь его уже быстрым боем из меню паузы. Все довольны, всем хорошо. У всех будет выбор подходящего им варианта быстрого боя.

Просмотры
12
Комментарии
6
Комментарии
4 авг. 2023, 07:4504.08.23
28.11.20
675

Я думаю, об этом разработчики думали, но технически такое, неосуществимо.  Да и недовольные всегда найдутся, в любых нововведениях и обновлениях. Кого-то не устраивает, что нужно закрыть за ключ, других, что их анкилы, по сути, будут так же бить как и били, со всей анимацией. Каждый чем-то жертвует. Одним все (анкильщикам с ручным запуском, сразу тебе и набивание за ключ и пропуск боя), а другим ничего (кто не набивает за ключ, соответственно и несколько ключей за бой и никакого тебе пропуска), будет неправильно.

И таких пачек, я думаю, далеко не большинство. Статистики какой-либо открытой по игре нет, а было бы интересно посмотреть, у скольких игроков на аккаунте есть та же Маричка)))

4 авг. 2023, 07:5204.08.23
4 авг. 2023, 07:53(отредактировано)
17.04.22
1462
Laufer

Я думаю, об этом разработчики думали, но технически такое, неосуществимо.  Да и недовольные всегда найдутся, в любых нововведениях и обновлениях. Кого-то не устраивает, что нужно закрыть за ключ, других, что их анкилы, по сути, будут так же бить как и били, со всей анимацией. Каждый чем-то жертвует. Одним все (анкильщикам с ручным запуском, сразу тебе и набивание за ключ и пропуск боя), а другим ничего (кто не набивает за ключ, соответственно и несколько ключей за бой и никакого тебе пропуска), будет неправильно.

И таких пачек, я думаю, далеко не большинство. Статистики какой-либо открытой по игре нет, а было бы интересно посмотреть, у скольких игроков на аккаунте есть та же Маричка)))

Давай, пожалуйста, с комментариями в ту тему в обсуждениях.

8 авг. 2023, 06:3608.08.23
17.04.22
1462

Теме ап, не вижу ответа модератора

Rina_MariModerator
8 авг. 2023, 09:4108.08.23
27.08.21
422
Dron

Теме ап, не вижу ответа модератора

Привет.

Изменений в работе фичи в ближайшее время вводить не будут. Сейчас она работает именно так, как ее видят разработчики.

8 авг. 2023, 09:4508.08.23
8 авг. 2023, 09:53(отредактировано)
17.04.22
1462
Rina_Mari

Привет.

Изменений в работе фичи в ближайшее время вводить не будут. Сейчас она работает именно так, как ее видят разработчики.

Так это не изменение, а дополнение. Можно считать это новой фичей, если так удобнее. На всякий случай дополнил заглавный пост этим уточнением.


Но спасибо за ответ, полезная информация.

20 окт. 2023, 16:4120.10.23
17.04.22
1462

Знаю что бесполезно, но все же апну тему