Все Категории

Предложение по клану

Предложение по клану

Поиск
28 июль 2023, 16:4228.07.23
12.08.21
14

Предложение по клану

Салют!

Первое что хочется заметить - устаревшее окно клана в игре, насколько я знаю оно не менялось с момента создания игры. Медальки на странице клана бесполезны и не интересны от слова совсем. Более интересным вариантом было бы увидеть на главной странице клана самых активных игроков, топ игроков по урону на кб и гидре, игроково набравших максимальное количество клановой валюты и подобная интересная статистика клана. 

Второе клан лидеру и его замам нужно отслеживать активность игроков на КБ и гидре. Приходится вести таблицы в екселе по кб для отслеживания "мёртвого груза" в клане. Информация в звёздах активности - бесполезна, она не помогает лиду.Предлагаю добавить во вкладке "Учасники" напротив ника игрока инфу или сделать отдельно вкладку для лидера "Активность" с инфой по типу  - сколько ключей он потратил на КБ, урон и на какой сложности, слил ли он ключи на гидре и т.д.

Было бы неплохо добавить также подробную информацию на КВ для лидера, на чем конкретно игрок заработал очки на КВ, куда он сливал ресурсы и т.д. На моё мнение было бы полезно, иметь возможность подсказать игрокам что они делают не так и почему они не могут набить очки на КВ.Это конечно полезно для молодых кланов или для не набравшихся опыта игроков, старичкам это будет не интересно но в целом это не помешает им, а молодым кланам облегчит жизнь.

Если есть еще какие-то предложения пишите, может разработчики заметят нас, и облегчат жизнь клан лидам.

Просмотры
7
Комментарии
1
Комментарии
Rina_MariModerator
28 июль 2023, 18:5628.07.23
27.08.21
422

Привет.

Предложение по Гидре и Клан Боссу передали на рассмотрение.

Подробное описание полученых поинтов на СvC уже передавалось раннее, но пока что отказано.

Спасибо за предложение и проявленную активность.