Все Категории

Приложение не отвечает...

Приложение не отвечает...

Поиск
4 июль 2023, 17:0804.07.23
14.03.20
86

Приложение не отвечает...

Поставил значит я 5КБ на анкил и отошел от ПК, вернулся и вот такое вот чудо. просидел я ожидая отклика минут 5 минимум и в итоге пришлось закрывать полностью рейд. Благо каким-то чудом ключ сохранился и я смог напасть на него еще раз, но все же раньше такой фигни не случалось... 

i

Это что-то было с рейдом? Или это у меня ПК чудить начал, хотя вроде как нагрузки никакой не было на него, открыл был лишь один Google, хотя бывало я КБ пинал и играя в какие-либо игры.

Просмотры
10
Комментарии
3
Комментарии
AlexUA_KhModerator
4 июль 2023, 18:5204.07.23
11.02.20
1572

Привет, если не было ошибки никакой, то похоже на нехватку оперативной памяти, но это не точно. Массовых сбоев не замечено, поэтому сказать точно не могу, попробуй написать в Поддержку 

4 июль 2023, 19:4304.07.23
14.03.20
86
AlexUA_Kh

Привет, если не было ошибки никакой, то похоже на нехватку оперативной памяти, но это не точно. Массовых сбоев не замечено, поэтому сказать точно не могу, попробуй написать в Поддержку 

Просто никогда такого не было, да и запущен был только гугл, вот и решил написать тут, мало ли что) Как говорится "болезнь проще предотвротить, чем потом лечить", вдруг какая-то массовая ошибка не дай бог)

а что касаемо ошибки, я даже и не знаю, я босса запустил и минут на 20 отошел от ПК, вернулся, подождал минут 5 и закрыл игру, при входе лишь высветилось что бой не был завершен.