Все Категории

Ногдар

Ногдар

Поиск
9 апр. 2024, 16:1809.04.24
08.06.21
321

Ногдар

Скажите пожалуйста, будет ли ап этого героя, в этом тысячелетии.?

Одет он у меня не выдающеесе конечно, но дамажит он крайне вяло, даже при нищенских шмотках - через чур вяло, при том, что это ни поддержка, ни защита, а все таки герой атаки... 

Просмотры
8
Комментарии
5
Комментарии
10 апр. 2024, 03:5610.04.24
23.08.19
566

К сожалению врядли.

Тут вопрос не в топ что он слабо дамагет, а что есть герои что дамагают намного сильнее. Т.е. он такой средний средняк.

Рекомендую его оставить на вф/город, а шмот перекинуть на макаку, она норм дамагает, цвет такой же.

В прошлом году раздавали норм героев. 

Да и в этом году почти все норм. 

Короче не заморачивайся и делай дамагером макаку))). 

Rina_MariModerator
10 апр. 2024, 05:5410.04.24
27.08.21
401

Привет.

Каждый герой дамажит по разному. Видела с ним несколько команд, где Ногдар хорошо себя показывает. Но там шмот сильный. Недавно получила его, хочу потестить заодно.

А так, на ближайшее время нет информации по его ребалансу или других исправлений.


AlexUA_KhModerator
10 апр. 2024, 06:0610.04.24
11.02.20
1558

В целом, Ногдар это не совсем про урон от кнопки, он за счет обменов ХП и постоянных воскрешений хорошо играл раньше. Помню множество интересных стратегий с сетом Бешенства, медленным Ногдаром или очень быстрым, он отлично заходил тогда в мету против Тараса Марички Восставшего. К сожалению Дар Жатва Жизни (его в какой-то момент "распробовали") и реворк сета Бешенства сильно его подкосили, вытеснив с меты.

Галоген сильно нахваливал Ногдара в свое время и активно играл, как и половина топов Арены.

i

Как не апай ему урон, мне кажется, он не сможет занять место уже в нынешней мете. Хотя можем подискутировать на эту тему.🙂

10 апр. 2024, 15:2810.04.24
10 апр. 2024, 16:40(отредактировано)
08.06.21
321
AlexUA_Kh

В целом, Ногдар это не совсем про урон от кнопки, он за счет обменов ХП и постоянных воскрешений хорошо играл раньше. Помню множество интересных стратегий с сетом Бешенства, медленным Ногдаром или очень быстрым, он отлично заходил тогда в мету против Тараса Марички Восставшего. К сожалению Дар Жатва Жизни (его в какой-то момент "распробовали") и реворк сета Бешенства сильно его подкосили, вытеснив с меты.

Галоген сильно нахваливал Ногдара в свое время и активно играл, как и половина топов Арены.

i

Как не апай ему урон, мне кажется, он не сможет занять место уже в нынешней мете. Хотя можем подискутировать на эту тему.🙂

Я то не настолько шарю в этих всех тонкостях, просто обращаю внимание в ВФ, городе, +- башня, что по сравнению с другими легами, это нещастье какое то. Что касается коммента Rina_Mari, да и Алекса в плане арены и шмота... Уважаемые я никогда в жизни ни одного героя не одену так как блогеры, или аренатопы, для меня норма по одежде, это 3к атаки/защиты, 70+ КШ, 210-270 ку, скороси от 200-если брать на глаз среднюю, то наверно до 230-240.....

Где я шмот то возьму который даст 8к атаки/защиты, минимум 30к хп, 100кш, 300+ку и хасты в придачу 320+.... Акститесь господа. 

Я в топы не рвусь играю как могу:)))

11 апр. 2024, 04:4411.04.24
23.08.19
566

шмот дело наживное. Также как и герои. В дерьмо шмоте и урона нет) ну логично же. Если у тебя ногдар в 3к атаки и 250ку будет выносит все,  то что ногдар будет делать в шмоте лейтеров?:) Грю зайбе и одевай макаку-) Она бесплатная и норм дамагает.