Все Категории

Ты пытаешься отправить письмо на недоступный Email адрес

Ты пытаешься отправить письмо на недоступный Email адрес

Поиск
7 март 2024, 23:0007.03.24
04.08.22
1

Ты пытаешься отправить письмо на недоступный Email адрес

Такая ситуация, недавно зашёл на аккаунт и предложили включить двухфакторную аутентификацию, ну я зашел на свой аккаунт, включил её, мне пришёл код на мэйл, я его ввёл, все хорошо, аутентификация включилась.....И! Больше я не могу зайти ни в в плариум плей, ни на свой аккаунт, т.к появилось сообщение при вводе пароля: Ты пытаешься отправить письмо на несуществующий мэйл....Сменить почту, отключить аутентификацию я не могу, т.к эта ошибка не даёт. 

i

Что это такое? Скриншоты прилагаю

i


i


Просмотры
25
Комментарии
3
Комментарии
AlexUA_KhModerator
8 март 2024, 13:4108.03.24
11.02.20
1552

Привет, с такими ошибками сталкиваются довольно много юзеров, пока точного ответа нет, лучше всего написать в Поддержку 

9 март 2024, 13:4409.03.24
9 март 2024, 13:46(отредактировано)
04.08.22
1
AlexUA_Kh

Привет, с такими ошибками сталкиваются довольно много юзеров, пока точного ответа нет, лучше всего написать в Поддержку 

К моему сожалению, поддержке....как бы скахать, чтоб не забанили. Им все равно. Я отправил 2 запроса в поддержку. Первый запрос был с этого эмейла, который почему то не работает, а другой запрос был с гугловского мэйла. Но ни ответа, ни каких либо контактов до сих пор нет. Учитывая, что я не f2p игрок, и как бы доход приносил компании, я почему то должен пропускать хорошее слияние на годовщину, на сильного аренного героя...Пожалуй пора переходить в другую игру

10 март 2024, 04:4610.03.24
11.06.20
1

У Меня то же самое( Слияние коту под хвост с 5 или 6 Марта не могу войти.  И не только у Меня многие в телеграммах пишут  о такой проблемме(