Все Категории

Навыки Визиря

Навыки Визиря

Поиск
29 фев. 2024, 08:1529.02.24
22.08.21
708

Навыки Визиря

Висиксе давно перебалансировали навыки, благодаря этому она стала сильнее и я как её обладатель, до сих пор использую её везде. Больше как ДД от защиты. 

В данном заходе на Кб, благодаря тем штрафам которые накладываются, набивается нормальный урон,  подкорректровать защиту Визиря и Ругнора и будет с двух ключей. 

Одна загвоздка, для этого Визирь должен наложить "Блок бонусов" и "Штраф атаки"

Как видно на видео он накладывает Штраф лечения, что на КБ бесполезный штраф. Чтобы исключить этот рандом, такая идея. 

Дать на втором навыке 100% шанс срабатывания всех штрафов и один дополнительный удар. 

"НО" как с Раманту, разделить каждый штраф, на отдельный удар. 

А на первом навыке убрать один удар и повысить шанс срабатывания до 75% с книгами.

Ведь набивать урон он и так умеет.

Как раз будет ребаланс Энни, Этель и Зингруфа, можно и его под ребаланс пустить.

Просмотры
12
Комментарии
2
Комментарии
1 март 2024, 04:5101.03.24
23.08.19
566

Друг, это все временно выпадет у тебя анкил и забудешь все эти бубны с танцами. Визирь прекрасен в своем амплуа. Они из первых моих лег.

Счас же много анкилов, через мышку изи. На край есть еще и души, дай мелких душ мышке там мучке... и норм.

6 март 2024, 01:3706.03.24
6 март 2024, 13:53(отредактировано)
22.08.21
708
Nasta

Друг, это все временно выпадет у тебя анкил и забудешь все эти бубны с танцами. Визирь прекрасен в своем амплуа. Они из первых моих лег.

Счас же много анкилов, через мышку изи. На край есть еще и души, дай мелких душ мышке там мучке... и норм.

Это не только для КБ. 

Я использую его еще и на Чёрной вдове, его Штраф лечения там тоже нужен. А он его может не наложить если не поднять шансы. Мне пофиг на анкилы, так как героев и шмот для него не дают. 

Или правильнее сказать. 

Благодаря этому изменению, этот герой станет более играбельным даже для лейтгейма.