Все Категории

Награды за турнир баннеретов и подарок к годовщине

Награды за турнир баннеретов и подарок к годовщине

Поиск
7 июнь 2023, 11:3807.06.23
25.09.22
3

Награды за турнир баннеретов и подарок к годовщине

Какое отношение имеет одно к другому? Почему награды за турнир, которые привязаны к активностям (количество боев на арене, обязательное наличие аватарки) вдруг стали всеобщим подарком на годовщину плариум? Да, я понимаю, что турнир баннеретов как бы в честь годовщины проводится. Но само определение ,,награды за турнир,, и ,,всеобщего подарка,, как бы отличаются слегка. Лучше бы ничего не давали, чем так обгадить заинтересовавшую лично меня игровую активность (я про турнир баннеретов).

Просмотры
13
Комментарии
7
Комментарии
7 июнь 2023, 11:5107.06.23
19.07.19
220

Привет, а чем тебе не понравились награды? если ты внимательно читал то награды связанные с аватарками дадут отдельно от общих наград.

И если ты опять же внимательно читал то такая активность приурочена как раз таки к годовщине.

Я понимаю что хочется больше подарков и тд., но нужно понимать что все это делается не просто так.

7 июнь 2023, 11:5807.06.23
25.09.22
3

Видимо, все таки, не понимаешь. Я ничего не сказал про размер наград (даренному коню в зубы не заглядывают). сами награды и их размер вообще не при чем. Больше подарков, конечно, хочется, как и всем. но лично я такого никогда не требовал и не просил. Ни тут, ни раньше. Задело это самое, непонятное лично мне, действие. Когда награды за активность (да хоть десять раз приуроченную к какому то событию, какая разница?) вдруг превращаются во всеобщий подарок. Ожидалось, что эти награды будут именно участникам этой активности (всем, кто выбрал и установил аватарку). А за активность были обещанны какие то дополнительные награды. Разве это не логично? и тут такой ,,ход конем,, 

7 июнь 2023, 12:0407.06.23
19.07.19
220

Была инфа что награды будут только участникам ивента? нет, повторюсь для этого предусмотрена отдельная награда. Ты лично со своего кармана выдавал награды под годовщину? я сильно сомниваюсь. Активность общая игровая, я бы еще коственно сравнил это с тем как дают награды за активность в постах на ФБ, почему ты не жалуешься что лично поставил лайк, а награду дали всем? Не считаешь это нелогичным? 

Ты создал эту тему для чего? Тебя обделили в наградах? нет.

Поэтому перестань пожалуйста нести негатив по причине твоего непонимания.

7 июнь 2023, 12:1907.06.23
25.09.22
3

А была информация, что награды выдадут всем? Была какая то информация, про размер и сроки выдачи дополнительных наград? Вообще, ты считаешь, что достаточно информативно был проанонсирован этот турнир в новостях? ,,Ты лично со своего кармана выдавал награды под годовщину?,, и ,,Тебя обделили в наградах?,, - вот это вообще непонятно, к чему. Тем более от модератора. Выше и намека на подобное, с моей стороны не было. А тему создал, так как просто хотел высказаться, возможно, услышать конструктив (а не непонятный агр от работника, который должен такое предотвращать). Просто более подробно нужно расписывать условия проведения таких турниров, чтоб не было недопонимания.

7 июнь 2023, 12:2007.06.23
25.09.22
3

Да, негатив, по причине моего непонимания. которое произошло, по причине неполного анонсирования условий игровой активности.

7 июнь 2023, 12:3107.06.23
19.07.19
220
Аррио111

А была информация, что награды выдадут всем? Была какая то информация, про размер и сроки выдачи дополнительных наград? Вообще, ты считаешь, что достаточно информативно был проанонсирован этот турнир в новостях? ,,Ты лично со своего кармана выдавал награды под годовщину?,, и ,,Тебя обделили в наградах?,, - вот это вообще непонятно, к чему. Тем более от модератора. Выше и намека на подобное, с моей стороны не было. А тему создал, так как просто хотел высказаться, возможно, услышать конструктив (а не непонятный агр от работника, который должен такое предотвращать). Просто более подробно нужно расписывать условия проведения таких турниров, чтоб не было недопонимания.

Вопрос, что тебе даст информация о том что "награды дадут всем"?

Условия описиваются конкретно про турнир и ивент к годовщине, есть ряд наград, описаны условия получения.

Пойми самую главную вещь, форум не существует для того что бы ты высказывал свои негодования и не негатив, а для того что бы помочь игрокам в той или иной ситуации. Если ты хотел узнать условия и тд. то и пиши тему соответствующую. По этой теме думаю вопрос исчерпан, закрываю.

7 июнь 2023, 12:5907.06.23
30.05.20
358

Дополню, вот новости в самой игре:

i


Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.