Все Категории

Турнир арены 3х3.

Турнир арены 3х3.

Поиск
1 июнь 2023, 19:0401.06.23
25.08.22
15

Турнир арены 3х3.

Уважаемые разработчики, не поясните ли, за что вы нас так не любите? Зачем запускать турнир в пятницу? Ладно, все уже выставили деф, неважно, это часть игры, просто сложнее будет набирать очки. Но заканчиваться он будет в понедельник, уже после ресета. Когда все убирают деф и сливаются по максимуму перед кланваром. Это очень неудобно, к тому же основной рывок можно сделать именно в понедельник, придется за этим следить. Хотелось бы просто понять логику данного события. Все уже привыкли к турнирам пополнения и масспризыву по пятницам. Остальные турниры выполняются более-менее автоматически и не привязаны к дням недели. А вот день старта турнира 3х3 постоянно меняется, что в корне меняет тактику участия в нем. Поначалу это интересно, но сейчас ничего кроме раздражения не вызывает. Спасибо за внимание.

Просмотры
15
Комментарии
7
Комментарии
1 июнь 2023, 19:1201.06.23
1 июнь 2023, 19:15(отредактировано)
30.05.20
358

Привет, спасибо за замечание. Напиши сам, а также пусть другие пользователи напишут когда по их мнению должен начинаться турнир 3х3? В какой день недели?

И да, турниры 3х3 не учитывают что игроки фармят слив паки из одиночных героев🙂

1 июнь 2023, 19:2901.06.23
25.08.22
15
Gallogen

Привет, спасибо за замечание. Напиши сам, а также пусть другие пользователи напишут когда по их мнению должен начинаться турнир 3х3? В какой день недели?

И да, турниры 3х3 не учитывают что игроки фармят слив паки из одиночных героев🙂

Для меня самое удобное время начала - четверг. Именно стартуя в четверг забираю почти все турниры, потому что выставляю деф в субботу ночью и имею возможность активно сливать мешки. По моим наблюдениям, в пятницу уже почти все ставят деф и снижают активность на арене. То есть противники активно фармят четверг и пятницу, а в субботу и воскресенье плывут по течению. В это время я и набираю максимум очков. Но, подозреваю, что большинству больше по нраву старт во вторник. Ничего не имею против, такие старты подразумевают большую активность и конкуренцию. И победить в такой зарубе намного приятнее. Но пятница - это перебор, не представляю, кому и по какой причине может удобно участие в таких турнирах. Не рассматриваю турниры 3х3 как фарм единичек, не удобен сам формат окончания его после ресета и перед кланваром.

2 июнь 2023, 06:2002.06.23
17.04.22
1462

Вы с ума сошли... покидать первую бронзу? Да ни за что!

2 июнь 2023, 16:4202.06.23
03.08.18
16

среда - четверг

17 июнь 2023, 09:3317.06.23
30.05.20
358

Турнир начнется в воскресенье. Что думаете по этому поводу?

17 июнь 2023, 10:3817.06.23
25.08.22
15
Gallogen

Турнир начнется в воскресенье. Что думаете по этому поводу?

Думаю, что это одна из самых бессмысленных вещей, которые я видел. Из разряда похода в подземелья за день до окончания турнира условной лавы на слиянии. Но если во втором случае все, что вам нужно сделать, это просто подождать, подкопить энку и закрыть два события одновременно, то тут логика бессильна. Буду ли я врываться завтра перед ресетом? Ну какое-то количество очков наберу, мешков 5 солью, на большее времени не хватит. Понедельник придется пропустить и подождать, когда меня сольют, лкв важнее сета свирепости. Ну и крысиные бега во вторник, отличный план, больше же нечего будет делать, кроме как сидеть нон стоп на арене. Короче, выглядит все это так себе и не совсем понятно, зачем вся эта чехарда нужна? И да! Уважаемые разработчики! Вам уже в свое время высказали свое фи по поводу турнира кланов на выходные. Зачем наступать на те же грабли и с турниром 3х3? В конце-концов время важнее пикселей и на ваши активность люди забьют. Меньше активности - меньше доната. 

17 июнь 2023, 11:5217.06.23
30.05.20
358
TheAvatarus1

Думаю, что это одна из самых бессмысленных вещей, которые я видел. Из разряда похода в подземелья за день до окончания турнира условной лавы на слиянии. Но если во втором случае все, что вам нужно сделать, это просто подождать, подкопить энку и закрыть два события одновременно, то тут логика бессильна. Буду ли я врываться завтра перед ресетом? Ну какое-то количество очков наберу, мешков 5 солью, на большее времени не хватит. Понедельник придется пропустить и подождать, когда меня сольют, лкв важнее сета свирепости. Ну и крысиные бега во вторник, отличный план, больше же нечего будет делать, кроме как сидеть нон стоп на арене. Короче, выглядит все это так себе и не совсем понятно, зачем вся эта чехарда нужна? И да! Уважаемые разработчики! Вам уже в свое время высказали свое фи по поводу турнира кланов на выходные. Зачем наступать на те же грабли и с турниром 3х3? В конце-концов время важнее пикселей и на ваши активность люди забьют. Меньше активности - меньше доната. 

Спасибо за фидбек. В любом случае время турниров/событий может меняться. Так как были анонсированы новые типы турниров и событий, которым нужно "найти место".