Все Категории

Тренировочный лагерь.

Тренировочный лагерь.

Поиск
14 май 2023, 09:2214.05.23
23.08.19
570

Тренировочный лагерь.

На данный момент у меня стоит пустой. Хотя туда вложены рубины были в свое время. А почему? Да потому что он стал вреден.

У меня весь корм и герои ждут когда будет тренировка героев, что бы закрывавать это событие или турнир. 

Т.е. счас тренировочный лагерь уменьшает по факту твои очки на турнире.

Вот и вопрос а нафига он тогда нужен ? Мб поменять его функционал все же?

Просмотры
19
Комментарии
2
Комментарии
14 май 2023, 10:2314.05.23
14 май 2023, 11:10(отредактировано)
30.05.20
358

Привет, многие используют лагерь по-разному и он помогает зарабатывать дополнительные очки на тренировке героев, либо значительно экономить энергию. 

1. Вариант (доп очки):

Чтобы получить дополнительные очки нам необходимо выкачивать в тренировочном лагере корм 2* до 20 уровня, чтобы потом во время тренировки повысить ранг нашего корма на 3* - что принесет очки без траты энергии.

2. Вариант (я так использую):

Чтобы энокомить энергию можно качать героев с 50 до 60 уроня в тренировочном лагере. 

Так как герой 6* ранга качается до 50 уровня на минотавре, потом очень дорого апнуть ему 60 уровень за энергию, либо за пиво. Поэтому самым выгодным вариантом является прокачка уровня в тренировочном лагере. 

i

Если другие пользователи используют тренировочный лагерь по-другому, то обязательно пишите. Также если есть какие-либо предложения по его улучшению - пишите, я соберу и передам разработчикам.

15 май 2023, 06:5515.05.23
22.08.21
721
Gallogen

Привет, многие используют лагерь по-разному и он помогает зарабатывать дополнительные очки на тренировке героев, либо значительно экономить энергию. 

1. Вариант (доп очки):

Чтобы получить дополнительные очки нам необходимо выкачивать в тренировочном лагере корм 2* до 20 уровня, чтобы потом во время тренировки повысить ранг нашего корма на 3* - что принесет очки без траты энергии.

2. Вариант (я так использую):

Чтобы энокомить энергию можно качать героев с 50 до 60 уроня в тренировочном лагере. 

Так как герой 6* ранга качается до 50 уровня на минотавре, потом очень дорого апнуть ему 60 уровень за энергию, либо за пиво. Поэтому самым выгодным вариантом является прокачка уровня в тренировочном лагере. 

i

Если другие пользователи используют тренировочный лагерь по-другому, то обязательно пишите. Также если есть какие-либо предложения по его улучшению - пишите, я соберу и передам разработчикам.

Уже не раз говорили. 

Пусть просто до последнего уровня они качаются автоматом, при полной прокачки слота под повышенние героя и за все уровни получать очки в Тренировки героя. Но прошло много времени и ни черта не сделано. Это единственное, что надо добавить чтобы лагерь был полезен. По времени быстрее качать в компании и на пиве. Нервы бережет.