Все Категории

Скила Окрыленная и Эльва Осенняя

Скила Окрыленная и Эльва Осенняя

Поиск
7 май 2023, 23:3007.05.23
22.08.21
713

Скила Окрыленная и Эльва Осенняя

Дхукк Шипастый и Сохатый рыцарь. 

Первый навык одинаковый только с разными Штрафами, второй навык полностью(в копирку хоть и с условиями). Роль в команде индентичны, но на разные локации.  

Сохатый: Лава, Двуликий.  Дхукк: Магмовый дракон, Гидра.

Было бы неплохо Скилу так же, подтянуть до уровня Эльвы, сделав так.

  • А1 Увеличить вероятность срабатывания до 50% на "ОБА" штрафа и сокрашение шкалы хода, до 30%(лега как никак).
  • А2 Увеличить вероятность до 50%(75%) с книгами и добавить блок бонусов.

Таким образом, взяв обеих героинь в команду, по сути команда становится невосприимчивой к любым штрафам, на арене ни чем не поможет, а вот ПВЕ контект будет хорошо.

Скила не даёт врагу ходить, накладывать дебаффы станя противника, усиливаться. Эльва накладывает на слабого пелену и реген, снимает с команды гадости.

Вот как-то так.

Просмотры
18
Комментарии
4
Комментарии
8 май 2023, 06:4708.05.23
19.07.19
220

Привет, ты точно про этих двух героев говоришь что они одинаковые? Все навыки кардинально отличаются, их обьединяет только цвет и ее роль в команде. Эльва полезнее соглашусь. Но напомню еще что Скилла бесплатный герой который ориентирован на новичков, так как его получают все за вход.

8 май 2023, 12:4408.05.23
22.08.21
713

Я написал Дхукк и Сохатый одной роли. Намекая, что и Скила с Эльвой похожи. Так что да, я про именно этих двух героинь. 

Роль в сохранении выживаемости команды они похожи, применение их разное и так понятно. Но общее у них имеется. Лечат пассивками, бафают воскрешенных, Скила щит союзников, Эльва бонус защиты, они друг друга дополняют. 

"Но напомню еще, что Скилла бесплатный герой который ориентирован на новичков, так как его получают все за вход." 

Клео тоже бесплатная, хотя и приходится ждать, чтобы её получить, но её же апунули. Да и Скила теряется по мере все большего ввода героев. 

8 май 2023, 13:0508.05.23
19.07.19
220
Драгниру

Я написал Дхукк и Сохатый одной роли. Намекая, что и Скила с Эльвой похожи. Так что да, я про именно этих двух героинь. 

Роль в сохранении выживаемости команды они похожи, применение их разное и так понятно. Но общее у них имеется. Лечат пассивками, бафают воскрешенных, Скила щит союзников, Эльва бонус защиты, они друг друга дополняют. 

"Но напомню еще, что Скилла бесплатный герой который ориентирован на новичков, так как его получают все за вход." 

Клео тоже бесплатная, хотя и приходится ждать, чтобы её получить, но её же апунули. Да и Скила теряется по мере все большего ввода героев. 

похожих героев по твоей логике очень много) по поводу клео да, апали потому как очень слабая была, скилла в целом хороший герой сбалансированный, но опять же в будущем аппы и нерфы могут затронуть всех героев, тут не угадаешь. 

8 май 2023, 13:5208.05.23
22.08.21
713

Я дал один из примеров.