Все Категории

Просьба

Просьба

Поиск
4 май 2023, 17:4204.05.23
10.05.21
5

Просьба

Добрый день, пишу с наивной просьбой. несколько минут назад собираясь бить гидру переодевал некоторые вещи с одних героев на других, в итоге случайным образом, машинально нажимая на кнопки я продал перчатки, я сначала ничего и не понял, рыскал на складе, перезаходил  в игру, думая что баг, но потом уже понял что каким то образом продал их. Перчатка была 6* лег из сета Свирепости на Крит. урон, покрашена на 1 звезду в зщт%, в допах была скорость без проков, Крит шанс с 2 проками общей сложность 16, здр% и здр плоское ( как между ними были распределены проки я не помню, но вроде бы по 1 там и там). Есть скрин, но не самой перчатки, а где она примерена на другого персонажа без перчаток и видно какие статы и на сколько увеличивает. Вообщем если есть такая возможность, могли бы мне откатить аккаунт хотя бы на пару часов, или как "нарисовать" такую же перчатку. Я понимаю что это звучит нагло, ведь это я сам виноват, просто эта перчатка не имеет альтернатив на моем аккаунте, ее носят 2 дд на разные сложности гидры. Настроение в 0 упало, от этой истории. Век буду благодарен если поможете и исправите мой же косяк 

Просмотры
19
Комментарии
4
Комментарии
4 май 2023, 21:5704.05.23
30.05.20
358

Привет, откат аккаунта это крайняя мера к которой прибегают только из-за серьезных багов. Продажа той или иной вещи проиходит специально в несколько нажатий, чтобы игрок не смог сделать это случайно. К сожалению вам прийдется выбить новую перчатку.

4 май 2023, 22:5604.05.23
24.05.22
895
Gallogen

Привет, откат аккаунта это крайняя мера к которой прибегают только из-за серьезных багов. Продажа той или иной вещи проиходит специально в несколько нажатий, чтобы игрок не смог сделать это случайно. К сожалению вам прийдется выбить новую перчатку.

На самом деле стрёмная система. Особенно при снятие. И там не продажа а уничтожение, а чтоб такое не допускать, то можно было-бы добавить условную мусорку из которой в течение какого-то времени можно было бы восстановить вещь.

А вообще, есть проблема с переодеванием и она бы решилась добавлением сохранения набора шмоток на героях.

И ещё есть другая проблема, что при снятие, если нажать снять за серебро, то вещь сразу-же снимается, а серебро списывается.

5 май 2023, 07:2505.05.23
30.05.20
358
На самом деле стрёмная система. Особенно при снятие. И там не продажа а уничтожение, а чтоб такое не допускать, то можно было-бы добавить условную мусорку из которой в течение какого-то времени можно было бы восстановить вещь.

Не имеет смысла, уничтожение шмота нужно чтобы не тратить серебро, а тажке оно происходит в несоклько действий: Вначале мы нажимаем "Уничтожить"

i

Потом необходимо "подтвердить"

i
А вообще, есть проблема с переодеванием и она бы решилась добавлением сохранения набора шмоток на героях.

Интересная идея, передам. Я сам жду обновленную систему фильтра артефактов (не помню когда анонсировали).

И ещё есть другая проблема, что при снятие, если нажать снять за серебро, то вещь сразу-же снимается, а серебро списывается. 

Это не проблема, а механика игры. Если вещь ценная и мы хотим ее снять, нужно заплатить 100 000 серебра (скрин выше), если вещь плохая, то лучше ее уничтожить.

5 май 2023, 12:1205.05.23
5 май 2023, 12:13(отредактировано)
24.05.22
895
Gallogen
На самом деле стрёмная система. Особенно при снятие. И там не продажа а уничтожение, а чтоб такое не допускать, то можно было-бы добавить условную мусорку из которой в течение какого-то времени можно было бы восстановить вещь.

Не имеет смысла, уничтожение шмота нужно чтобы не тратить серебро, а тажке оно происходит в несоклько действий: Вначале мы нажимаем "Уничтожить"

i

Потом необходимо "подтвердить"

i
А вообще, есть проблема с переодеванием и она бы решилась добавлением сохранения набора шмоток на героях.

Интересная идея, передам. Я сам жду обновленную систему фильтра артефактов (не помню когда анонсировали).

И ещё есть другая проблема, что при снятие, если нажать снять за серебро, то вещь сразу-же снимается, а серебро списывается. 

Это не проблема, а механика игры. Если вещь ценная и мы хотим ее снять, нужно заплатить 100 000 серебра (скрин выше), если вещь плохая, то лучше ее уничтожить.

Не надо тут, имеет смысл ибо по запарке можно автоматом не на то тыкнуть. Особенно, когда переодеваешь кого-то и там почти всё в мусор идёт. И тут уже на автомате жмёшь.


Про эту идею уже много раз писали.


Может ещё раз прочитаешь? Если нажать снять за серебро она сразу снимается, без дополнительных окон.