Все Категории

Новое слияние Джетни Гигантесса

Новое слияние Джетни Гигантесса

Поиск
AlexUA_KhModerator
4 май 2023, 15:1504.05.23
11.02.20
1569

Новое слияние Джетни Гигантесса

Всем привет, нас ожидает новое слияние героя из частиц, похоже это дд по скилсету с интересными навыками. Что скажите по этому поводу, что вам понравилось на первый взгляд, а что нет, будете ли делать слияниея и почему.

i


Просмотры
34
Комментарии
15
Комментарии
5 май 2023, 03:3505.05.23
22.08.17
2408

Если честно, то ничего особенного я в ней не вижу. Просто хороший дд. Зачем она на лайв-арене, мне непонятно. Там играет 2 вида гереов: постановка на перезарядку и бомбы. Все остальное надо либо заворачивать в 2 жирнющих сапорта с 700 сопры КК, либо самих одевать в х6 камнекожу. А раз так, то какой от нее толк? Так-то у меня вот и шемнант есть. Тоже игнорит броню и бьет почти как трунда. Руэль есть - у того вообще самая сильная массуха в игре. С селф-бафами куча героев. А щит та же самая Яника игнорит без всяких компаньонов... Не знаю, буду ли ее делать... Мне уже лень.. Лучше бы слияния были раз в квартал, но на какую-то имбу типа гнишака или ротоса... 

PS: Вообще иногда такое чувство, что разрабы в рейд сами никогда не играли. Настолько далеки от реальности их описания...

5 май 2023, 07:4905.05.23
30.05.20
358

Приветы, я не изменяю своим традициям и буду делать это слияние в том чиле (Начал играть со слияния Кантры и не пропустил ни одного слияния). Задумка героя противостоять мете щитов понятна, ждем множители, очень интересно как сильно герой будет бить. Так как это ДД от атаки - 21 ВФ точно можно будет ускорить, как минимум🙂

Зачем она на лайв-арене, мне непонятно. Там играет 2 вида гереов: постановка на перезарядку и бомбы. 

Бомбы там как раз таки не играют, Так как можно убрать 1 звено с помощью бана или взять 2 героя клинсера. Однако добавлю что Астралит иногда берут, чтобы быстро убить Скелета, но это тоже можно легко законтрить. 

5 май 2023, 10:4605.05.23
22.08.17
2408
Gallogen

Приветы, я не изменяю своим традициям и буду делать это слияние в том чиле (Начал играть со слияния Кантры и не пропустил ни одного слияния). Задумка героя противостоять мете щитов понятна, ждем множители, очень интересно как сильно герой будет бить. Так как это ДД от атаки - 21 ВФ точно можно будет ускорить, как минимум🙂

Зачем она на лайв-арене, мне непонятно. Там играет 2 вида гереов: постановка на перезарядку и бомбы. 

Бомбы там как раз таки не играют, Так как можно убрать 1 звено с помощью бана или взять 2 героя клинсера. Однако добавлю что Астралит иногда берут, чтобы быстро убить Скелета, но это тоже можно легко законтрить. 

У меня играет. Надо просто специальную стратегию пиков иметь, чтобы вынудить оппонента банить того, кого тебе удобно. До 1500 я так доехал на гнишаке. Но когда пифионы по 700-800 сопры в камне попадаются, то все летит к чертям... Я фиг знает, где они столько сопры берут. Какие-то читеры

5 май 2023, 12:1005.05.23
24.05.22
895
Stranger

У меня играет. Надо просто специальную стратегию пиков иметь, чтобы вынудить оппонента банить того, кого тебе удобно. До 1500 я так доехал на гнишаке. Но когда пифионы по 700-800 сопры в камне попадаются, то все летит к чертям... Я фиг знает, где они столько сопры берут. Какие-то читеры

А когда видешь отару овец, то сразу выходишь?)

Не все банят того кто тебе надо. У некоторых этот выбор вообще не понятно чем продиктован. Я лично ставлю первой маричку, но некоторые после этого выставляют того-же шазара и при этом не банят её.


Есть ещё подозрение, что с бомбами и КК существуют какие-то проблемы. Ибо бывают бои в которых проиграл и перезапустил, где по итогу нанесённый урон отличается по какой-то причине, хотя герой не лечился. К примеру юыл случай когда кебаб отлетел с 90к урона, но в другом случае там 120к+ урона было написанно...

5 май 2023, 12:2005.05.23
22.08.17
2408
Кроки

А когда видешь отару овец, то сразу выходишь?)

Не все банят того кто тебе надо. У некоторых этот выбор вообще не понятно чем продиктован. Я лично ставлю первой маричку, но некоторые после этого выставляют того-же шазара и при этом не банят её.


Есть ещё подозрение, что с бомбами и КК существуют какие-то проблемы. Ибо бывают бои в которых проиграл и перезапустил, где по итогу нанесённый урон отличается по какой-то причине, хотя герой не лечился. К примеру юыл случай когда кебаб отлетел с 90к урона, но в другом случае там 120к+ урона было написанно...

На 1500 рейтинга еще нету такого прям стада... Там если овцы и есть, то 2-3 на команду и то по 5%.. На рандом полагаюсь, че. Иногда прокатывает, иногда нет. Выбора все равно нету, так что ;) ...

Насчет банов, если правильно команду составить, то будут банить кого надо. У меня например ланакис основной залив. За 551 бой ее забанили 2 раза. Гнишака тоже очень редко банят. Практически всегда банят арбу.


5 май 2023, 12:4005.05.23
5 май 2023, 12:43(отредактировано)
24.05.22
895
Stranger

На 1500 рейтинга еще нету такого прям стада... Там если овцы и есть, то 2-3 на команду и то по 5%.. На рандом полагаюсь, че. Иногда прокатывает, иногда нет. Выбора все равно нету, так что ;) ...

Насчет банов, если правильно команду составить, то будут банить кого надо. У меня например ланакис основной залив. За 551 бой ее забанили 2 раза. Гнишака тоже очень редко банят. Практически всегда банят арбу.


Ну что сказать... Везёт тебе значит. Ибо у меня очень часто команды с овцами, при чём бывает что от 3х из 5ти. И очень часто они срабатывают даже при одном протинике с 1* овцой. Да так, что краса может уйти сразу в овцу, потом превратиться обратно и уйти опять в овцу, когда бомба сработала...


По моему ты тот не хороший человек, которой банил мне крысабосса...


Кого надо не всегда банят. Хоть как составляй, если попал на человека играющего по другому принципу, под всех не подстроишься.


Ну и по поводу ланаксис, её не будут банить, потому что у неё ауры скорости нет.(не считая если у неё дар будет высокий на флаг)

5 май 2023, 13:3605.05.23
22.08.17
2408
Кроки

Ну что сказать... Везёт тебе значит. Ибо у меня очень часто команды с овцами, при чём бывает что от 3х из 5ти. И очень часто они срабатывают даже при одном протинике с 1* овцой. Да так, что краса может уйти сразу в овцу, потом превратиться обратно и уйти опять в овцу, когда бомба сработала...


По моему ты тот не хороший человек, которой банил мне крысабосса...


Кого надо не всегда банят. Хоть как составляй, если попал на человека играющего по другому принципу, под всех не подстроишься.


Ну и по поводу ланаксис, её не будут банить, потому что у неё ауры скорости нет.(не считая если у неё дар будет высокий на флаг)

В этом весь смысл. Им в голову прийти не может, что на ланакис 350 скорости бывает. А ауру добрать можно от венцы например.

В остальном - под всех и не надо подстраиваться. Надо под большинство, чтобы был положительный винрейт. Ну и суть же не только в том, чтобы банили кого надо. Надо еще альтернативный план иметь на случай бана того же гнишака.

5 май 2023, 14:3805.05.23
23.08.19
570

делать конечно буду. Делаю всех с Ротоса, пропустил только Кобылу, в отпуск уходил. 

по плюсам, крепкий дамагер зеленый.

Минусы - зачем штрафы дамагеру? Овцы не дадут играть ей с штрафами. На РТА да и на везде овцы.

Дамагеру надо выживаемость (все топ дд) и дикий дамаг. Ускорение мб, доп удары типа трунды и кандрата. 

Короче задумка опоздала примерно на год с таким дамагером. Да и смысл биться в кк?:)

Вы сами сделали эту мету на арене, надо теперь давать геров против кк, марички, тараса, харимы. Или делать героя против овец.

А вообще надо менять овцу, она руинит кучу героев, делает их не играбельными.  

5 май 2023, 18:0405.05.23
24.05.22
895
Stranger

В этом весь смысл. Им в голову прийти не может, что на ланакис 350 скорости бывает. А ауру добрать можно от венцы например.

В остальном - под всех и не надо подстраиваться. Надо под большинство, чтобы был положительный винрейт. Ну и суть же не только в том, чтобы банили кого надо. Надо еще альтернативный план иметь на случай бана того же гнишака.

Скорее в том, что у неё ещё нет реса. От венцы аура не 30 даёт. Так что всё же лучше от арбы избавится.

А овцы, всю игру и подобие баланса множат на 0. В 6 из 10 команды были они сегодня.

5 май 2023, 18:0705.05.23
24.05.22
895
Nasta

делать конечно буду. Делаю всех с Ротоса, пропустил только Кобылу, в отпуск уходил. 

по плюсам, крепкий дамагер зеленый.

Минусы - зачем штрафы дамагеру? Овцы не дадут играть ей с штрафами. На РТА да и на везде овцы.

Дамагеру надо выживаемость (все топ дд) и дикий дамаг. Ускорение мб, доп удары типа трунды и кандрата. 

Короче задумка опоздала примерно на год с таким дамагером. Да и смысл биться в кк?:)

Вы сами сделали эту мету на арене, надо теперь давать геров против кк, марички, тараса, харимы. Или делать героя против овец.

А вообще надо менять овцу, она руинит кучу героев, делает их не играбельными.  

До овцы, считали что баланс на дне, но тут со дна постучались...

6 май 2023, 04:5706.05.23
22.08.17
2408
Кроки

Скорее в том, что у неё ещё нет реса. От венцы аура не 30 даёт. Так что всё же лучше от арбы избавится.

А овцы, всю игру и подобие баланса множат на 0. В 6 из 10 команды были они сегодня.

Видимо разрабы их специально сделали, чтобы вынудить донаторов закупать камни душ. Они пытаются затянуть бои искусственно. Но это же какой-то бред.

Даже если представить, что овца срабатывает раз за навык, то при 4 топ-овцах это 59% стать овцой при масс дебаффе. Но там написано "whenever they place debuff on this champion", то есть при каждой попытке. Значит, если гнишак накладывает 3 дебафа на каждого, то этот шанс в 20% сработает 12 раз, карл? 93% получить овцу в итоге... Поставил бы фейспалм, но не нашел такого эмодзи 👎

AlexUA_KhModerator
6 май 2023, 07:2406.05.23
11.02.20
1569

Тема создана для обсуждения нового героя. Если вы хотите пообщаться на тему игровых моментов, даров, дебафов, баланса, создайте отдельную тему.

8 май 2023, 13:2208.05.23
17.04.22
1462

Абсолютно посредственный герой. А вот ее парный герой крут. Но, конечно же, его нам зажали...

i


8 май 2023, 19:0008.05.23
03.01.22
1084

- А давайте сделаем герою две массухи! Такого вообще никогда не было! Вот вообще! Никогда-никогда!

- Вах! Как оригинально, свежо и небанально!

(с) Вы просмотрели пьесу "Гениальный замысел" в двух актах.

9 май 2023, 01:5609.05.23
9 май 2023, 01:56(отредактировано)
23.08.19
570

ну посмотрев у Дяди обзор могу сказать что, у него шмот с Барона был снят очень и очень норм, он так скромничает, что типа у Китайца получше... но там разница минимальна. Короче это дурно пахнушаяя леди, с 3 навыка не бьет от слова совем, назвали массухой а бить то она не бьет. На втором навыке... ну удар ... да у каэля больше будет.

Короче герой атаки для атаки, который не бьет :😁

"- А давайте сделаем герою две массухи! Такого вообще никогда не было! Вот вообще! Никогда-никогда!

- Вах! Как оригинально, свежо и небанально! "...

ей бы еще ноги сломали и на биатлон отправили )))))

по дружочку ее - для арены он бесполезен - овца в кажом бою. 

А вот если бы он на 2 навыке не снимал а сокращал бонусы на 2 хода.... ооо вот это было бы очень норм, тогда Привет мета, ну и массивку вырубили его нафиг. 

На двумордого, типа лорда Шемфорта?:) 

ну и самое обидно что гарант будет вот этот ее дружок... Нафиг он нужен?????

Короче парочка не для арены, и не для ничего.....По факту заточка под арену, но взяли и спецом залажали героев.

Самое обидно что это друнопахнушая масса потом будет мешать выташить норм героев.

ПС икс10 уже не работает... мб все же пора икс20????