Все Категории

Live-Арена. Камни и экстракты. Награды и конкурсы.

Live-Арена. Камни и экстракты. Награды и конкурсы.

Поиск
28 апр. 2023, 17:0128.04.23
08.06.21
24

Live-Арена. Камни и экстракты. Награды и конкурсы.

Здравствуйте!

Live-Арена

Почему по истечению 30 мин. выигрывает тот, кто первым выбирал героев? Это же бред! Если бой так сильно затянулся, по понятным причинам - привет Плариум, то логично, что выигрывать должен тот, у кого в живых осталось больше героев! Почему использование уникальных героев начинается только с золотой лиги? Вы вообще представляете, что там творится?! По 2 Лилиту, 2 Мокааба, Нехреты и т.п. В преобладающем большинстве боёв это проигрыш на старте! Все герои должны быть уникальными во всех лигах, никаких дублей!!!

Камни и экстракты вечной души

Сделайте уже х10 на выпадение душ определённых героев из камней и включайте, как делаете для осколков.

Список "Желаемых" с шансом х2 даже не буду комментировать..! А самое "интересное" это стоимость 6зв. души, которая составляет 300 экстрактов вечной души. 300!!! При активном фарме 15-го этажа Крепости ДС со старта, мне удалось открыть только 1 герою 5зв. душу, покупая с 1-ой по 5-ю у Торговца. И сейчас у меня накоплено 213 экстрактов, то есть до 6-ой звезды копить ещё пол года. Неужели нельзя поднять шанс на выпадение экстрактов? Максимум 3-5шт. выпадает за неделю, даже если по воскресеньям докупать ключи за рубины! Сделайте хотя бы для последних этажей повыше шанс!

Награды

Сейчас в игре много нового контента и награды за 271+ дней уже давно потеряли свою актуальность! Замените пиво, серебро или атрибуты, в наградах за посещение, например на масло для развития артефактов. А частицы некчемных героев, например на экстракты нетленной и вечной души. Награды в событиях и турнирах за требуемое количество очков... Название события "Путь весны" можно смело менять на "Путь доната"!

Творческие конкурсы проводите и тут, как это было с историями о сражениях с Двуликим Стражем, не у всех есть возможность участвовать в инсте или фейсбуке!

Прошу донести данную информацию до разработчиков! Спасибо!


Просмотры
24
Комментарии
10
Комментарии
28 апр. 2023, 18:0028.04.23
28 апр. 2023, 18:01(отредактировано)
30.05.20
358
Почему по истечению 30 мин. выигрывает тот, кто первым выбирал героев? Это же бред!

Привет, в данном случае проигрывают оба игрока. У вас есть скрины с другим исходом?

Сделайте уже х10 на выпадение душ определённых героев из камней и включайте, как делаете для осколков.

Насколько я знаю таких событий пока не планируется.

Список "Желаемых" с шансом х2 даже не буду комментировать..! А самое "интересное" это стоимость 6зв. души, которая составляет 300 экстрактов вечной души. 300!!! При активном фарме 15-го этажа Крепости ДС со старта, мне удалось открыть только 1 герою 5зв. душу, покупая с 1-ой по 5-ю у Торговца. 

К сожалению вам не везет, при таких же условиях, а также докупая ключи по воскресеньям мне удалось купить 5* и нафармить 350 экстрактов (жду 6* в магазине). 

Сейчас в игре много нового контента и награды за 271+ дней уже давно потеряли свою актуальность! Замените пиво, серебро или атрибуты, в наградах за посещение, например на масло для развития артефактов. А частицы некчемных героев, например на экстракты нетленной и вечной души.  

Передам, расскажите пожалуйста почему вы предлагаете именно души?

Творческие конкурсы проводите и тут, как это было с историями о сражениях с Двуликим Стражем, не у всех есть возможность участвовать в инсте или фейсбуке! 

Передам.

29 апр. 2023, 10:3029.04.23
08.06.21
24
Gallogen
Почему по истечению 30 мин. выигрывает тот, кто первым выбирал героев? Это же бред!

Привет, в данном случае проигрывают оба игрока. У вас есть скрины с другим исходом?

Сделайте уже х10 на выпадение душ определённых героев из камней и включайте, как делаете для осколков.

Насколько я знаю таких событий пока не планируется.

Список "Желаемых" с шансом х2 даже не буду комментировать..! А самое "интересное" это стоимость 6зв. души, которая составляет 300 экстрактов вечной души. 300!!! При активном фарме 15-го этажа Крепости ДС со старта, мне удалось открыть только 1 герою 5зв. душу, покупая с 1-ой по 5-ю у Торговца. 

К сожалению вам не везет, при таких же условиях, а также докупая ключи по воскресеньям мне удалось купить 5* и нафармить 350 экстрактов (жду 6* в магазине). 

Сейчас в игре много нового контента и награды за 271+ дней уже давно потеряли свою актуальность! Замените пиво, серебро или атрибуты, в наградах за посещение, например на масло для развития артефактов. А частицы некчемных героев, например на экстракты нетленной и вечной души.  

Передам, расскажите пожалуйста почему вы предлагаете именно души?

Творческие конкурсы проводите и тут, как это было с историями о сражениях с Двуликим Стражем, не у всех есть возможность участвовать в инсте или фейсбуке! 

Передам.

Да, верно. Уточнила в Справке. Просто 2 раза так совпало и посчитала, что если у меня поражение, то у противника победа... Больше волнует возможность использования дублей, ведь это даёт сильное преимущество. Хочешь убрать Мокааба, а их 2 и т.п. Контент непростой, можно было сделать запрет дублей во всех лигах и сократить max время боя с 30 до 15 минут.

Жаль, что не планируется событий на х10 с камней душ.

Везение с экстрактами отсутствует не только у меня. Сокланы тоже не могут накопить при активном фарме...

Предлагаю заменить на экстракты, чтобы ускорить накопление, так как шанс на выпадение очень маленький. На арене попадаются противники с 5-6зв. овцами и т.п. Конечно, может кому-то из камней выпала сразу 5-6зв. душа на Сифи, Лилиту, Арбитра и т.д., но лично мне так не падает и приходится собирать с нуля. 

29 апр. 2023, 18:5829.04.23
30.05.20
358
Везение с экстрактами отсутствует не только у меня. Сокланы тоже не могут накопить при активном фарме... Предлагаю заменить на экстракты, чтобы ускорить накопление, так как шанс на выпадение очень маленький. На арене попадаются противники с 5-6зв. овцами и т.п. Конечно, может кому-то из камней выпала сразу 5-6зв. душа на Сифи, Лилиту, Арбитра и т.д., но лично мне так не падает и приходится собирать с нуля.  

Усиление героя на 5-6* дает сильное приемущество и получить эти 5-6* это челлендж для игрока, либо большая удача. Либо игроки открывают осколки душ в больших количествах.

Я вас услышал, передам вашу мысль разработчикам. 

29 апр. 2023, 20:0129.04.23
29.04.23
2
Gallogen
Везение с экстрактами отсутствует не только у меня. Сокланы тоже не могут накопить при активном фарме... Предлагаю заменить на экстракты, чтобы ускорить накопление, так как шанс на выпадение очень маленький. На арене попадаются противники с 5-6зв. овцами и т.п. Конечно, может кому-то из камней выпала сразу 5-6зв. душа на Сифи, Лилиту, Арбитра и т.д., но лично мне так не падает и приходится собирать с нуля.  

Усиление героя на 5-6* дает сильное приемущество и получить эти 5-6* это челлендж для игрока, либо большая удача. Либо игроки открывают осколки душ в больших количествах.

Я вас услышал, передам вашу мысль разработчикам. 

Угу... Самое прикольное, когда у тебя стояла какая-то лега в желанных(с самого введения этого), но у тебя 0 звёзд на нём так и осталось... Но выпал с десяток другой уже душ на все возможных лег . В том числе и 5-6*. (при этом 6* на какой-то лютейший мусор, что просто на продажу улетел сразу. 2 5*, одна на мараникс, другая на купидуса. Мараникс курит бамбук на складе, а купидуса нет)

4 май 2023, 10:3304.05.23
27.11.15
105

радуйтесь что хоть падают 5зв души на лег, мне вот досих пор так и не одной не упало, даже с последних осколков 


5 май 2023, 00:1205.05.23
24.05.22
895
LAMBERG

радуйтесь что хоть падают 5зв души на лег, мне вот досих пор так и не одной не упало, даже с последних осколков 


А чему радоваться, когда на неиспользуемых лег падает?

Только что на складоверца 4* упала душа... Не знаю, смеяться тут или плакать.

5 май 2023, 10:3005.05.23
27.11.15
105
Кроки

А чему радоваться, когда на неиспользуемых лег падает?

Только что на складоверца 4* упала душа... Не знаю, смеяться тут или плакать.

их хоть продать можно за полезные монеты , этому радоваться. а так да печаль с душами


5 май 2023, 10:4205.05.23
22.08.17
2408

Я бы предложил сделать выпадение душ только для тех героев, которые у тебя уже есть, но когда разрабы кого слушали )

P.S. За все время 1 лег душа 6 звезд и та на аббатису, которой у меня нет. Чудово, чи не так? 😁

5 май 2023, 11:3705.05.23
5 май 2023, 11:37(отредактировано)
28.11.20
675

Да, награды за 271+ день пора пересмотреть. Убрать от туда частицы для кузницы (либо поставить туда рандомные х50 легчастиц с РБ, каждый месяц они будут разные, как повезет), серебро (лучше поставить вместо него масло), пиво (или увеличить, х2 по 10 пива это несерьезно), эпик книгу (можно заменить на лег книгу). На что заменить, это на усмотрение разработчика, я привел просто примеры, но обычные частицы для кузницы, серебро, пиво и эпик книгу нужно поменять, для тех кто давно играет, это вообще не актуальные и бесполезные предметы.

5 май 2023, 12:0005.05.23
24.05.22
895
LAMBERG

их хоть продать можно за полезные монеты , этому радоваться. а так да печаль с душами


Монет там кот наплакал. А вот если потом его апнут лет через 10 то "абидна" будет