Все Категории

Вопрос по Укко

Вопрос по Укко

Поиск
23 апр. 2023, 08:2623.04.23
10.05.21
5

Вопрос по Укко

Заметил что Укко стал воровать уже наложенные бонусы когда атакуешь его, на сколько я заметил вроде бы это происходит когда атакуешь блендером, то ворует все, блок урона, камнекожу и др. Будет ли это исправлено?

Просмотры
15
Комментарии
3
Комментарии
23 апр. 2023, 11:3123.04.23
23 апр. 2023, 11:31(отредактировано)
30.05.20
358

Привет. Каждый наложенный бонус на твоей команде будет активировать его пассивку. Благодаря этой пассивке он будет воровать любые уникальные бонусы.

i

Расскажи пожалуйста какими героями в блендере ты игрыешь?

23 апр. 2023, 15:5623.04.23
10.05.21
5
Gallogen

Привет. Каждый наложенный бонус на твоей команде будет активировать его пассивку. Благодаря этой пассивке он будет воровать любые уникальные бонусы.

i

Расскажи пожалуйста какими героями в блендере ты игрыешь?

Ну как блендер, бью маричкой и кто то присоединяется. Я просто не пойму было ли так и ранее. Я думал что он может украсть только те бонусы, которые только пытаются наложиться на мою команду. А исходя из вашего ответа получается допустим мой Кандрафон в камнекоже получает какой нибудь бонус атаки, и укко помимо возможности украсть бонус атаки, может еще забрать и камнекожу которая уже была на персонаже?

23 апр. 2023, 17:2423.04.23
30.05.20
358
Zerten

Ну как блендер, бью маричкой и кто то присоединяется. Я просто не пойму было ли так и ранее. Я думал что он может украсть только те бонусы, которые только пытаются наложиться на мою команду. А исходя из вашего ответа получается допустим мой Кандрафон в камнекоже получает какой нибудь бонус атаки, и укко помимо возможности украсть бонус атаки, может еще забрать и камнекожу которая уже была на персонаже?

Все верно, Укко может украсть любой бонус в такой ситуации.