Все Категории

Кто поможет и объяснит об анкиле

Кто поможет и объяснит об анкиле

Поиск
5 апр. 2023, 10:4905.04.23
14.03.20
86

Кто поможет и объяснит об анкиле

Всем привет, подскажите кто разбирается в проблеме, пытаюсь сделать анкил на 6КБ. Банши станоприемник, орн ядовик и мышка дд, людоед + мученица. Делал по видяшкам, но на 10-11 ходу неуяз слетает при А3 Боссе и мучка дохнет. Одевал старался по видео, но из-за отсутствия шмота вышло так, но стан летит куда надо, проблема в том что при масс ударе слетает неуяз... 

i


i


i


i


i


Просмотры
24
Комментарии
5
Комментарии
5 апр. 2023, 11:2805.04.23
19.07.19
220

Привет, из того что вижу на скринах, у тебя у всех много здоровья, в этом акниле важно что бы у мучки и станоприемника было +- одинакого хп и больше чем у всех, 43-50к.

У тебя у Орна больше хп чем у станоприемника, и у Люды хп больше чем у мучки.

Второе очень важное это все таки скорости, вижу что есть ссеты скорости, это тоже может влиять. В идеале конечно люде и мучке сет бессмертия один, но сначала донастрой именно статы.

Еще проблема может быть в талантах, их бы тоже проверил

Но как и со всеми проблемами, в идеале запиши видео с запуска до момента поломки.

AlexUA_KhModerator
5 апр. 2023, 11:3005.04.23
5 апр. 2023, 11:32(отредактировано)
11.02.20
1559

Привет, судя по скоростям у тебя все верно и должно работать нормально, что подтверждает калькулятор.

i


Возможно у тебя что-то с талантами не так, перепроверь еще раз. Так-же у Баньши опасно малая скорость, талант книжка может сломать всю ротацию.

Вот тут хорошо про таланты рассказано, но ты можешь сам найти, подобных видео много:


Если ошибку ненайдешь, то записывай видео боя и или скидывай или сам сравнивай с ротацией в калькуляторе.

5 апр. 2023, 12:2105.04.23
5 апр. 2023, 12:32(отредактировано)
14.03.20
86
[SLD]MARKERO4EK

Привет, из того что вижу на скринах, у тебя у всех много здоровья, в этом акниле важно что бы у мучки и станоприемника было +- одинакого хп и больше чем у всех, 43-50к.

У тебя у Орна больше хп чем у станоприемника, и у Люды хп больше чем у мучки.

Второе очень важное это все таки скорости, вижу что есть ссеты скорости, это тоже может влиять. В идеале конечно люде и мучке сет бессмертия один, но сначала донастрой именно статы.

Еще проблема может быть в талантах, их бы тоже проверил

Но как и со всеми проблемами, в идеале запиши видео с запуска до момента поломки.

Ну я настраивал скорости по видео, а что касается здоровья, стан летит точно в Банши

P. S я тут глянул, у орна был косяк с талантом, исправил, но я не думаю что оно влияет на то что мучка осталась без неуяза. 

Вечером попробую как будет ключ, нет кристаллов

5 апр. 2023, 12:3905.04.23
14.03.20
86
AlexUA_Kh

Привет, судя по скоростям у тебя все верно и должно работать нормально, что подтверждает калькулятор.

i


Возможно у тебя что-то с талантами не так, перепроверь еще раз. Так-же у Баньши опасно малая скорость, талант книжка может сломать всю ротацию.

Вот тут хорошо про таланты рассказано, но ты можешь сам найти, подобных видео много:


Если ошибку ненайдешь, то записывай видео боя и или скидывай или сам сравнивай с ротацией в калькуляторе.

Ну скорости их в норме, проверил по сетам и талам и вот. А что по банши у неё на 1 меньше чем должно 

i


5 апр. 2023, 16:3905.04.23
5 апр. 2023, 17:24(отредактировано)
14.03.20
86

Спасибо парни, я нашел проблемные места, анкил работает стабильно, сейчас буду над уроном работать чтоб поднять. Проблема была в том что Фейн ходила не с того навыка и не отхиливалась, поэтому в нее летел стан и от этого шла поломка.