Все Категории

Рейд дайджест (25.06.21)

Рейд дайджест (25.06.21)

Как быстро летит время! С момента выхода последнего Рейд Дайджеста прошло уже две недели, и сегодня мы подготовили новый выпуск. Что ж, отважные рейдеры, устраивайтесь поудобнее - представляем вашему вниманию новости со всех уголков Телерии!

Воины сумрака часто становились предметом горячих обсуждений в последнее время, что, конечно, не удивительно, ввиду большого числа недавних событий, связанных с этими грозными воителями с Востока - двойной шанс на получение Атрибутов Воинов сумрака, а также 10х на шанс призыва определенных Героев этой Фракции (и следует сказать - довольно неплохих). В связи с этим хотелось бы коснуться вопроса выхода Крипты Воинов Сумрака. Мы планируем еще расширить список Героев этой Фракции в ходе череды обновлений. Поэтому, по крайней мере, еще в течении нескольких месяцев мы не планируем открывать Крипту Воинов Сумрака, но обязательно уведомим вас, когда приблизимся к этому моменту.

А теперь - немного о проблеме с запуском игры на MacOS, с которой некоторые игроки все еще сталкиваются время от времени. Мы провели несколько тестов на новой версии игры 4.40 и можем подтвердить, что данная проблема на ней уже не встречается, а приложение работает, как положено. Конечно, некоторые риски все еще остаются, поэтому мы просим вас сообщать о каких-либо отклонениях в работе игры на MacOS сразу после релиза версии 4.40, который планируется на следующей неделе, если все пойдет хорошо. А пока что мы просим вас свести к минимуму прерывание Боев - пожалуйста, не закрывайте игру во время сражения. Однако, если это все же потребуется или если игра по той или иной причине вылетит в ходе боя - существует временное решение: чтобы снова запустить игру, удалите файлы в папке "~/Library/Application Support/com.plarium.raidlegends/BattleJournals".

Как вы наверняка заметили, мы обычно запускаем новый Клановый турнир каждые две недели, а это значит, что приближается очередной турнир. Он пройдет в уже знакомом формате, со стандартными наградами за достижения. Хотя мы продолжаем работу над совершенствованием этого вида игровой активности, предстоящий турнир не будет отличаться от предыдущего.

А теперь давайте поговорим об еще одной теме для бурных обсуждений - Обычной Арене. На протяжении последнего месяца мы не только внесли изменения в алгоритм подбора соперников в Бронзовой и Серебряной Лигах, но также добавили новые сегменты на сервер из соображений улучшения производительности. Примечательным побочным эффектом же стало появление низкоуровневых аккаунтов почти во всех Лигах Арены. Пожалуйста, примите во внимание, что текущее положение вещей - временное, и более слабые аккаунты постепенно будут вытеснены в Лиги, соответствующие их силе. А это значит, что нет повода расслабляться - продолжайте развивать свои команды Арены и испытывать новые тактики, так как в будущем вам потребуется противостоять серьезным соперникам!

И напоследок - в начале июля мы собираемся запустить Слияние из частиц, в ходе которого вы сможете получить Легендарного героя Здоровья из Фракции Отступников. А пока что лишь добавим, что он предпочитает алый цвет…

На этом у нас все! Всем прекрасных выходных! 

Просмотры
89
Комментарии
17
25 июнь 2021, 14:1525.06.21
25 июнь 2021, 14:3125.06.21
29.10.19
42

Где решение дублей, где гидра? 

25 июнь 2021, 16:1525.06.21
03.08.20
13

Когда грифона понерфят?

25 июнь 2021, 16:5225.06.21
11.03.20
662

@Aslanjk   последний  грифон  соло  Скилой  проходитс,  о  чем  ты?

@alex_cm   Пока  ждём,  по  дублям  обещают,  по  гидре  пока  тишина

25 июнь 2021, 18:2825.06.21
22.08.17
2408
А пока что лишь добавим, что он предпочитает алый цвет… 

Уже смотрел превью от вердана... И можно уверенно сказать, что он предпочитает коричневый.

25 июнь 2021, 18:5725.06.21
31.05.21
50

если вы опять убьете арену в золоте и усложните тем самым фарм медалей, просто катитесь вы в Якорную щель с такой игрой. Какого черта мне там при аккаунте 65 лвл. сыпят соперников 90-100 лвл. Просто возьмите свой этот маразм аренный и засунте куда следует. Если у вас руки не с того места, и вы не в состоянии сделать человеческую арену, я то тут причем? 

25 июнь 2021, 22:0125.06.21
25 июнь 2021, 22:06(отредактировано)
21.03.21
9

Шо за бред - вы хотите сказать что так называемые игроки с низкоуровневыми аккаунтами а именно 35-40 сидят в 4 золоте лооол я до недавнего времени с акком 58 сидел в бронзе один и не мечтал о прогрессе а тут 35 лвл в голде 4 все в курсе что это боты просто не трогайте арену дайте пофармить стену народу тем более это не реальное пвп и согласен с комментарием выше какого перца тогда мне при ааке 58 сыпет противников 80-100 лвла и сила в 2-2.5 раза больше?пусть тоже будут 55-60 и силы той же если у вас есть в 35 лвлы в той же лиге. И пофиксите уже наконец-то слетание тэгов на героях - достало постоянно помечать их

26 июнь 2021, 03:5726.06.21
15.02.19
12
Кандрафон Петрович

если вы опять убьете арену в золоте и усложните тем самым фарм медалей, просто катитесь вы в Якорную щель с такой игрой. Какого черта мне там при аккаунте 65 лвл. сыпят соперников 90-100 лвл. Просто возьмите свой этот маразм аренный и засунте куда следует. Если у вас руки не с того места, и вы не в состоянии сделать человеческую арену, я то тут причем? 

Господа нытики, который сидят в 4 золоте и ноют что им соперники достаются сильные: Так в 4 золоте и должны быть сильные соперники, это вы слишком слабые для 4-го золота. Плариум сделал все правильно - слабые должны уйти из 4го золота.  Я бы вообще предложил сделать лимит на количество игроков в каждой лиге арены, как на арене 3*3. 

26 июнь 2021, 04:0026.06.21
23.08.19
566

"Как вы наверняка заметили, мы обычно запускаем новый Клановый турнир каждые две недели, а это значит, что приближается очередной турнир. Он пройдет в уже знакомом формате, со стандартными наградами за достижения. Хотя мы продолжаем работу над совершенствованием этого вида игровой активности, предстоящий турнир не будет отличаться от предыдущего. " - обищали же что уберут прокачку необычных героев -точнее их умений, точнее уменьшат кол-во очков турнира, неужели это сложно реализовать?

26 июнь 2021, 07:1526.06.21
27.09.19
2433
Nasta

"Как вы наверняка заметили, мы обычно запускаем новый Клановый турнир каждые две недели, а это значит, что приближается очередной турнир. Он пройдет в уже знакомом формате, со стандартными наградами за достижения. Хотя мы продолжаем работу над совершенствованием этого вида игровой активности, предстоящий турнир не будет отличаться от предыдущего. " - обищали же что уберут прокачку необычных героев -точнее их умений, точнее уменьшат кол-во очков турнира, неужели это сложно реализовать?

Насколько я помню очки за необычных героев были исправлены.  Прошлый турнир уже вроде происходил в новых условиях.

Вы уверены что очки не уменьшили?

26 июнь 2021, 09:0426.06.21
26 июнь 2021, 09:09(отредактировано)
31.05.21
50
rsayfullin2017

Господа нытики, который сидят в 4 золоте и ноют что им соперники достаются сильные: Так в 4 золоте и должны быть сильные соперники, это вы слишком слабые для 4-го золота. Плариум сделал все правильно - слабые должны уйти из 4го золота.  Я бы вообще предложил сделать лимит на количество игроков в каждой лиге арены, как на арене 3*3. 

Господа неадекваты, понимаете ли, режим пвп должен быть по человечески сделан, если подбор соперников будет устроен как положено, как в других играх - от равных к сильным, а не как обычно у Плариум тебе все время дают только сильных игроков с аккаунтами которые играются 2 года, то я согласен и не быть в Г4, если я окажусь слабее этой лиги. На деле же, даже твой "достойнеший" пак для Г4 моя пачка порвет. Целью же отцов должна быть платина, а не какое-то там золото.


Я еще раз повторяю, я понимаю что "разработчикам" нехватает экономического образования слелать  по-людски арену, но я не виноват в этом. - В связи с этим, раз не дают опять играть, я снова просто возьму и отнесу деньги и свое внимание в другой проект))

Где почему-то таких проблем нет в пвп.

26 июнь 2021, 21:2726.06.21
23.08.19
566
Обламинго

Насколько я помню очки за необычных героев были исправлены.  Прошлый турнир уже вроде происходил в новых условиях.

Вы уверены что очки не уменьшили?

Во вторник глянем). А так хорошо если исправили ).

26 июнь 2021, 21:3926.06.21
27.09.19
2433
Nasta

Во вторник глянем). А так хорошо если исправили ).

Поспрашивал у знакомых, уже вроде как были исправлены. Впрочем вы правы, во вторник это можно будет проверить =)

27 июнь 2021, 15:4327.06.21
23.06.21
1
Обламинго

Поспрашивал у знакомых, уже вроде как были исправлены. Впрочем вы правы, во вторник это можно будет проверить =)

А падарки где за посещение сообщества не поряыдок

27 июнь 2021, 21:2127.06.21
13.11.20
75

И Оборотни такие сидят маленькой кучкой, грустят. Самураев скоро будет больше, чем их. А некоторые фракции вообще в 2 и более раз больше по количеству героев. 

Хотя казалось бы, их создать чуть-ли не легче всех остальных. Просто взять и хуманизировать какое-то животное. 

Добавить хотя бы десяток другой новых оборотней, а то скучно у них. Одни козлы и быки. Я даже сам за бесплатно готов придумать, если дадите. 

27 июнь 2021, 23:4227.06.21
27.09.19
2433
Димон

А падарки где за посещение сообщества не поряыдок

Подарки за посещение сообщества? Какого сообщества? Какие подарки? 

Награды за входы в игру, ежедневные наборы и тд выдают.

27 июнь 2021, 23:4327.06.21
27.09.19
2433
Gain

И Оборотни такие сидят маленькой кучкой, грустят. Самураев скоро будет больше, чем их. А некоторые фракции вообще в 2 и более раз больше по количеству героев. 

Хотя казалось бы, их создать чуть-ли не легче всех остальных. Просто взять и хуманизировать какое-то животное. 

Добавить хотя бы десяток другой новых оборотней, а то скучно у них. Одни козлы и быки. Я даже сам за бесплатно готов придумать, если дадите. 

Мы передадим ваше пожелание.

1 июль 2021, 15:2701.07.21
11.05.20
8

 Может дадите пофармить арену ещё пару месяцев