Все Категории

Групповые бои на Арене: руководство

Групповые бои на Арене: руководство

Поиск
GreenKnightCommunity Manager
11 авг. 2021, 09:0511.08.21
06.04.20
582

Групповые бои на Арене: руководство

Основная информация

Групповые бои на Арене – это PvP-сражения нового уровня. В них тебе нужно собрать 3 отдельные команды, которые будут участвовать в боях с противниками.

 

Каждое групповое сражение состоит из трех боев. Игрок, который первым выиграет 2 боя, одержит победу в серии. Постарайся взять в команду лучших бойцов!

 

Групповую и обычную Арену можно найти на карте Арены. В обеих Аренах будут отдельные команды атаки и защиты, а также отдельные лиги и рейтинг. Это значит, что тебе придется приложить вдвое больше усилий, чтобы попасть в ряды сильнейших игроков и в обычных, и в групповых боях.

В групповой Арене каждый бой в серии определяет итоговое количество очков, которые ты заработаешь. Чтобы всегда получать максимум очков, старайся победить во всех трех боях.

Постоянно совершенствуй команды – и ты прочно закрепишься в рейтинге.

Если же ты проиграешь 2 или больше боя, то потеряешь очки. Хочешь быть среди из лучших? Не забывай усиливать свои команды.

Как и в обычной Арене, в групповой Арене количество заработанных очков определяет твою лигу.


Команды защиты

Прежде чем начать бои, тебе нужно выставить защиту. В групповой Арене у тебя должно быть 3 защитных команды. 1-я будет сражаться в первом бою, 2-я – во втором, а 3-я – в третьем.

В каждую команду можно взять до 4 героев. Если ты добавляешь героя в команду защиты, то не сможешь отправить его в Тренировочный лагерь или пожертвовать в Таверне.

 

Команды защиты будут отражать нападения других игроков. Защитные бои проходят в автоматическом режиме и не требуют каких-либо действий с твоей стороны.


Команды атаки

Атаки в групповой Арене представляют собой серию из трех отдельных сражений. Ты будешь получать одинаковое количество очков за каждую победу в серии. Количество очков можно увидеть напротив каждой команды на вкладке «Атака». Кроме того, на этой вкладке ты сможешь изучить состав вражеских команд.

 

Список противников можно бесплатно обновить раз в 15 минут. Если не хочешь ждать, можешь мгновенно обновить его за Рубины.


Жетоны

За допуск к боям нужно платить Жетоны. Жетоны групповой Арены отличаются от тех, что в обычной, поэтому тебе не придется выбирать, на какой Арене их потратить.

 

У тебя на счету может быть не больше 10 Жетонов. Каждый день в 00:00 по UTC ты будешь получать по 10 Жетонов.

В отличие от обычной Арены, в групповой Арене Жетоны не восстанавливаются в течение дня.

Дополнительные Жетоны групповой Арены можно купить в Магазине.


Очки Арены

Количество очков, заработанных в групповой Арене, определяют твою лигу и твое место в ней.

Очки можно зарабатывать как в атакующих, так и в защитных сражениях.

 

Ты будешь получать и терять очки за каждую победу или поражение в серии.

При подсчете результата серии очки за победу суммируются, а очки за поражение вычитаются. Если выиграешь 2 боя, то одержишь победу в серии и продвинешься вверх по рейтингу.


Слитки

Слитки – это особый ресурс, за который можно покупать ценные предметы на Базаре.

За каждую победу в боях групповой Арены ты будешь зарабатывать Слитки. Их также можно получить раз в неделю за место в лиге.

Обрати внимание: нужно поучаствовать хотя бы в 10 сериях боев групповой Арены за неделю, чтобы получить награду после обновления рейтинга.

 

Игроки в более высоких лигах зарабатывают больше Слитков, а также получают доступ к большему количеству редких предметов.


Базар

На Базаре можно найти разнообразные полезные предметы. Приобрести их можно только за Слитки.

 

На Базаре есть количественные или временные ограничения на покупку некоторых предметов. Если за время, которое необходимо выждать для совершения покупки, игрок оказывается в более низкой лиге, отсчет не прекращается.

Количество открытых слотов и выбор доступных для приобретения предметов зависит от лиги групповой Арены. Например, слоты Золотой лиги заблокированы для игроков Серебряной лиги, но они могут получить любые предметы из слотов Бронзовой и Серебряной лиг.

Слоты Бронзовой лиги доступны для всех. Заблокированные слоты можно открыть, попав в нужную лигу.


Рейтинг

Рейтинг групповой Арены обновляется каждый понедельник в 06:00 по UTC.

Шкала прогресса показывает твое место в текущей лиге: внизу списка игроков, посредине или вверху.

 

Цвет шкалы прогресса указывает, что произойдет с тобой при обновлении рейтинга. Красный – перейдешь в предыдущую лигу, желтый – останешься в текущей, зеленый – перейдешь в следующую. После обновления рейтинга все игроки начинают борьбу в своей лиге с 1000 очков на счету.

В лигах групповой Арены нет лимита очков. Текущее максимальное количество очков в твоей лиге указано над шкалой прогресса, рядом с твоим текущим количеством очков. Таким образом, ты всегда знаешь, сколько очков тебе недостает до первого места в лиге.


История

На этой вкладке можно просмотреть историю твоих групповых сражений за последние 24 часа, а именно последние 10 атакующих и защитных боев.

  
Просмотры
117
Комментарии
1
Комментарии
16 нояб. 2022, 20:2016.11.22
28.11.21
341

вижу аватарки игроков, и на некоторых фиолетовые цифры справа сверху. что они означают? и какие еще  обозначения могут быть на аватаре?!