Все Категории

Rivive On Death после применения скила Marauder

Rivive On Death после применения скила Marauder

Поиск
NEUKModerator
29 сент. 2018, 18:2329.09.18
17.10.14
518

Rivive On Death после применения скила Marauder

version 0.10.0


мой Warchief стянул баф Rivive On Death.

потом его здоровье опустилось до нуля (я не обратил внимание, с таким количеством здоровья он возродился, или ему его уже потом снесли).

и застыл на месте мой супер легендарный герой.






Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
Agent PavelTechnical Support
30 сент. 2018, 08:5730.09.18
02.07.15
4523

Здравствуйте!

На Вашем скриншоте у Warchief нет бафа Revive on Death. Кроме того, он находится на герое противника. Уточните, пожалуйста, Вы не делали скриншот момента, когда Warchief был с бафом? 

Также уточните, пожалуйста, воспроизводится ли у Вас эта ситуация регулярно? Похоже на то, что Warchief погиб в бою, но этот факт визуально не отобразился в игре. 

NEUKModerator
30 сент. 2018, 09:4830.09.18
17.10.14
518

Agent Pavel said:


Здравствуйте!

На Вашем скриншоте у Warchief нет бафа Revive on Death. Кроме того, он находится на герое противника. Уточните, пожалуйста, Вы не делали скриншот момента, когда Warchief был с бафом? 

Также уточните, пожалуйста, воспроизводится ли у Вас эта ситуация регулярно? Похоже на то, что Warchief погиб в бою, но этот факт визуально не отобразился в игре. 

правильно, у Warchifa нет бафа. он его украл своим скилом, после чего был убит и возродился (естественно без скила). 

нет, скриншот не делал, когда на нём был этот скил. не думал, что может быть такой момент.

я тоже думаю что это баг, Warchif умер, но визуально остался в игре (он не ходил).

попробую ещё раз словить

NEUKModerator
30 сент. 2018, 13:0530.09.18
17.10.14
518

поймал ещё раз этого же соперника.

Warchif своровал скил Revive on Death, но умер уже после спадания скила.

но в этот раз зависла в бою Sinesha The Golden.


все эти зависания возникают только после того, как Warchif ворует скил Revive on Death. Оба зависших героя не числятся Dead, нажав на информацию.









Agent PavelTechnical Support
1 окт. 2018, 10:2001.10.18
02.07.15
4523
NEUK said:

поймал ещё раз этого же соперника.

Warchif своровал скил Revive on Death, но умер уже после спадания скила.

но в этот раз зависла в бою Sinesha The Golden.


все эти зависания возникают только после того, как Warchif ворует скил Revive on Death. Оба зависших героя не числятся Dead, нажав на информацию.







Спасибо за детали! Я передал всю информацию разработчикам. Они протестируют этого чемпиона и в случае обнаружения ошибок, обязательно исправят их в будущих обновлениях. Спасибо за сотрудничество!